РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Interface Ltd. проведет в апреле ISO-weekend для топ-менеджеров IT компаний

Interface Ltd.
      07-03-2002
 

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. (www.interface.ru) проведет 12-14 апреля ISO-weekend "Менеджмент качества в области высоких технологий. Практическое применение модели ISO 9001:2000". Weekend предназначен для менеджеров высшего звена IT-компаний и пройдет в подмосковном пансионате "Лесные дали".

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. начинает практику проведения выездных курсов, ориентированных на руководство компаний. Время проведения обучения - выходные в середине апреля. Это позволит руководителям пройти обучение, не отрываясь от управления компанией, и совместить учебу с хорошим отдыхом в загородном пансионате.

Программа ISO-weekend включает в себя такие вопросы, как: - Введение в концепцию качества, ее историческое развитие - Введение в базовую концепцию и терминологию, связанную с менеджментом качества - Преимущества, которые могут быть достигнуты посредством внедрения стандартов ISO серии 9000 - Затраты на качество - Анализ и интерпретация требований ISO 9001:2000 - Эффективный подход к внедрению систем качества - Введение в концепцию Всеобщего Менеджмента Качества (TQM) - С чего начать? Практическое применение

Предлагаются различные формы проведения занятий: круглые столы, лекции и практические занятия, моделирующие процесс внедрения системы управления качеством и выявляющие типичные ошибки.

ISO-weekend проведут представители двух компаний. Одна из них (Аджаст Медиа) занимается консультированием и подготовкой к сертификации; другая (Bureau Veritas Quality International) - непосредственно проведением сертификационного аудита.

Условием участия является оплата организационного взноса. В организационный взнос включены оплата учебных материалов и полный пакет услуг пребывания в пансионате: трансфер, проживание в 1-2-х местных номерах, питание, сауна, тренажерный зал и другие культурные мероприятия.

Стоимость полного пакета услуг составляет $449, включая НДС. Скидка для второго участника от одной компании - 5%, для всех последующих – 10%. Для компаний-членов Ассоциации Разработчиков Программного Обеспечения (www.nsda.ru) предусмотрены существенные скидки.

Об УКЦ Interface Ltd. Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Мы предлагаем наиболее выгодные условия обучения на курсах, как по цене, так и по качеству. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации, СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP-решениям, авторы многих книг и статей в России и за рубежом.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Interface Ltd.: E-mail: mail@interface.ru; тел. (095) 105-0049, http://www.inter- face.ru

Опубликовано: 7 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет