РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«АЛАДДИН» И «ИНФОТЕКС»: ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО. Компании подписали ряд партнерских соглашений

ИнфоТеКС
      11-03-2002
 

Москва, 7 марта 2002 г. –– Компании Aladdin Software Security R.D. (http://www.aladdin.ru/) и «Инфотекс» (http://www.infotecs.ru) объявили о подписании нескольких дилерских соглашений.

✐  место для Вашей рекламы

Первый из ряда договоров между компаниями был подписан 25 января. Согласно ему, такие продукты компании «Аладдин», как Secret Disk, Secret Disk Server и «eToken – Безопасность в сети» можно будет приобрести в «Инфотексе».

В свою очередь, в конце февраля было подписано второе соглашение, по которому уже компания «Аладдин» выступает в качестве дилера «Инфотекса». Теперь в отделе прямых продаж «Аладдина» можно купить VPN-решения «Инфотекса». При этом непосредственно установку решений берет на себя «Инфотекс».

В рамках соглашения предусмотрено взаимное обучение менеджеров по продаже и технических специалистов компаний. В частности, менеджер компании «Аладдин» уже прошел обучение в «Инфотексе». Вероника Пендюрина, руководитель дилерского отдела компании «Аладдин», отметила: «Обе компании предлагают своим клиентам продукты для обеспечения информационной безопасности. Заключение договоров позволило обеим компаниям расширить линейку этих продуктов. Мы уверены, что это позволит повысить уровень продаж наших компаний. Кроме того, подписание соглашений свидетельствует об укреплении Альянса Информационной Безопасности, в который недавно вступила компания «Инфотекс».

Опубликовано: 11 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет