РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Весеннее снижение цен на телематические услуги

Hoster.ru
      11-03-2002
 

С 11 марта 2002 года "Дата-Центр HOSTER.ru" начинает с- пециальную программу для всех владельцев контент проектов. Руководство компании приняло решение о существенном снижении цен, как на размещение физической аппаратуры, так и на виртуальный хостинг.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь стоимость размещения аппаратуры на технической площадке составляет 25$ за каждый технологический размер равный 1U. Существенные изменения коснулись цен на зарубежный трафик, теперь объявленная стоимость входящего зарубежного трафика почти в два раза ниже предыдущей и составляет 21$ за каждый входящий Gb трафика. Согласно сложившийся традиции "Дата-Центр HOSTER.ru" не берет какой либо платы за подключение оборудования и российский трафик.

Снижение цен коснулось также виртуального хостинга предоставляемого компанией. Увеличено дисковое пространство в два раза по сравнению с объявленными ранее, и почти на 10% снижена стоимость обслуживания по всем тарифным планам.

Особенно хотелось бы подчеркнуть направление Windows хостинга "Дата-Центра HOSTER.ru", не столь распространенного среди российских пользователей Интернет из-за высоких цен. Теперь стоимость виртуального хостинга на платформе Windows снизилась до цен Unix-хостинга и является одной из наиболее привлекательных позиций.

Опубликовано: 11 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет