РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Profi-Club открывает новую ленту новостей "Книжные новинки"

Profi-club
      11-03-2002
 

Информационные технологии сегодня развиваются с высочайшей скоростью. Поэтому своевременность поступления информации и широта охвата новостей являются определяющими для любого компьютерного и телекоммуникационного издания.

✐  место для Вашей рекламы

Именно, расширяя спектр поставляемой информации и идя навстречу пожеланиям читаталей (выраженных в ходе "Опроса" посетителей проекта), проект "Клуб профессиональных IT-специалистов" [Profi-Club] (www.profi-club.kiev.ua) открыл на своих страницах раздел "Книжные новинки".

Новый раздел оперативно знакомит со свежевышедшими и готовящимся к выходу печатными изданиями по темам программирования, работы с ПО, администрирования, настройки сетей и многим другим. На сегодня раздел охватывает новости самых популярных издательств и книжных интернет-магазинов Украины и России.

Для удобства посетителей на главную страницу сайта - www.profi-club.kiev.ua - выводятся семь самых свежих заголовков анонсируемых книг. Далее, выбрав одну ссылку, желающие попадают на страницу дайджестов, а с нее - на подробное описание книги, ее реквизитов, а также ссылку, по которой интересующую книгу можно купить или заказать.

Для тех, кто хочет сразу увидеть названия книг, их авторов и издательство, приведем адрес http://www.profi-club.kiev.ua/cgi/articles.htpl/club_softtech/?a- lias=club_b, по которому находятся 20 последних анонсов книг по IT-тематике.

Авторы проекта и команда [Profi-Club] надеятся, что публикуемые на его страницах книжные новости реально пригодятся читателям в деятельности и станут предметом живых обсуждений на "Форуме IT-специалистов" (http://www.profi-club.kiev.ua/forum.htm).

О проекте [Profi-Club]

Проект основан в начале 2001 года компанией ALG Systems (www.ALGSystems.com) c целью ознакомления украинских IT-cпециалистов с условиями, характером и особенностиями работы и учебы за рубежом.

На страницах проекта читатели регулярно узнают новости софт-технологий, нововведения и изменения иммиграционного законодательства США, Канады, Австралии и Германии, а также экономические и корпоративные новости IT-индустрии указанных стран.

В рамках проекта с конца 2001 года работает также единственная в своем роде в Украине лента "Новостей IT-сертификации".

Важная часть проекта - раздел "Управленческий IT-менеджмент" (www.profi-club.kiev.ua/management/) знакомит с основами проектного менеджмента, IT-консалтинга, построения и поддержания работы корпоративных информационных систем (ERP/MRP/CRM).

Опубликовано: 11 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет