РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Увидел свет первый выпуск каталога SoftLine-direct в 2002 году

SoftLine
      12-03-2002
 

На этой неделе компания SoftLine объявила о выходе шестнадцатого по счету и первого в этом году номера каталога программного обеспечения SoftLine-direct. Выпуск посвящен подведению итогов предыдущего года.

✐  место для Вашей рекламы

2001 год был связан со значительными переменами в развитии бизнеса компании. За период июнь-декабрь 2001 года количество сотрудников SoftLine выросло на 40%, рост объема продаж по итогам 2001 финансового года (сентябрь 2000 – август 2001 года) составил 3,4 раза, SoftLine расширила деятельность по нескольким направлениям: открыла собственный Учебный центр, разработала стратегию регулярного проведения семинаров для своих клиентов и расширила свое присутствие в регионах. 20 февраля 2002 года SoftLine стала Microsoft Gold Certified Partner.

В ноябре 2001 года компания открыла свой первый региональный офис на территории Белоруссии, в Минске. Московский же офис компании SoftLine отметил новоселье, переселившись в первых числах февраля в новое помещение и заняв крыло в здании Математического института им. В.А. Стеклова РАН. Теперь Московский офис компании располагается по адресу: 119991, Москва, ул. Губкина, 8. Переезд в удобно расположенный современный офис позволил компании расширить общение с читателями и подписчиками каталога, а также всеми, кому интересны современные компьютерные технологии и их применение в бизнесе. Каждый вторник в конференц-зале нового офиса на Ленинском проспекте проводятся семинары SoftLine. На этих семинарах специалисты компании и компаний-производителей рассказывают о новых продуктах, наиболее выгодных условиях их приобретения и о решениях, построенных на их основе.

В выпуске каталога SoftLine-direct #1’ 2002 заметно увеличилось количество новых компаний и продуктов. Специально для этого введены рубрики – Новые продукты и Лидеры продаж. Читатели этого выпуска смогут узнать о мощных корпоративных серверах Veritas, интеграционных решениях компании Humming Bird, новых версиях популярных инструментов Borland, недавно включившей в свой состав компанию VMGear. Бизнес-пользователи, несомненно, оценят все преимущества Microsoft Project 2002, а креативные художники, дизайнеры и верстальщики будут рады услышать о выходе новых версий их любимых продуктов – QuarkXPress 5.0, Adobe Photoshop 7.0 и Adobe InDesign.

Новая стратегическая инициатива, с которой выступила компания Microsoft - программа Academic Alliance – упростит приобретение ее продуктов для факультетов и кафедр высших учебных заведений, обучающих студентов информатике и современным компьютерным технологиям. Продолжая цикл статей о построении корпоративных решений, в каталоге опубликован материал Ю. Кажарова, специалиста в области UNIX-систем, работающего в Учебного центре SoftLine, об интеграции UNIX- и Windows-систем, позволяющей максимально эффективно использовать сильные стороны обеих архитектур.

Оформить бесплатную корпоративную подписку можно, послав по факсу (095)232-0023 заполненную анкету корпоративного подписчика, напечатанную в каталоге, заполнив анкету на сайте www.softline.ru/subscribe или позвонив в отдел подписки по телефону (095)232-0023. Все желающие могут подписаться на каталог в любом почтовом отделении по Объединенному подписному каталогу (подписной индекс каталога 41558).

О компании SoftLine Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell и др. Компания издает иллюстрированный каталог программного обеспечения SoftLine-direct®, выпускаемый ежегодно 200,000 тиражом и рассылаемый бесплатно по базе корпоративных подписчиков, поддерживает крупнейший в Восточной Европе Интернет-магазин ПО, который предоставляет возможность заказа любого из более чем 150,000 наименований программных продуктов, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность комплексного обучения ИТ-специалистов в собственном Учебном Центре. В ноябре 2001 года SoftLine открыла представительство в Белоруссии. Дополнительная информация о компании SoftLine может быть получена по адресу http://www.softline.ru, http://www.softline.by

Компания SoftLine Контактная информация:

Компания SoftLine Офис в Москве Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-00-23 E-mail: info@softline.ru Web: http://www.softline.ru Компания SoftLine Офис в Минске Белоруссия 220071 г. Минск, ул. Гикало, 9 офис 426 Тел./факс: (+375-17) 232-52-81, 239-36-93 E-mail: softline@gw.bsuir.unibel.by Web: http://www.softline.by

Контактная информация для прессы: Соломатина Светлана Менеджер по маркетингу и PR Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 12 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет