РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Миллионному подписчику Subscribe.ru – квартира в подарок

Интернет Проекты
      12-03-2002
 

Информационный канал Subscribe.ru, отпраздновав в январе свое четырехлетие, приблизился еще к одной крупной дате. На днях будет объявлен миллионный подписчик. Subscribe.ru при поддержке МДМ-банка, радиостанции "Европа плюс" и национального музыкального канала "МУЗ-ТВ" проводит беспрецедентную акцию.

✐  место для Вашей рекламы

Только с 12 по 15 марта один из новых подписчиков Subscribe.ru сможет стать обладателем собственной квартиры в Санкт-Петербурге. Квартиру получит тот, кто станет миллионным подписчиком Subscribe.ru, появление которого ожидается именно в эти сроки.

Кто может получить суперприз? Тот, кого беспристрастный компьютер назовет миллионным. Что нужно делать? Новый подписчик должен приобрести одну из платных услуг, предлагаемых Subscribe.ru.

Как победитель узнает о выигрыше? Результаты будут опубликованы в конце марта 2002 года на сайтах Subscribe.ru, МДМ-банка, а также объявлены в эфире радиостанции "Европа плюс" и канала «МУЗ-ТВ». Где победитель сможет получить ключи от своей новой квартиры? На вечеринке "Миллионный подписчик", которая состоится в одном из клубов Москвы в последних числах марта 2002 года. Что получат все остальные? Те, кто выполнят все необходимые действия и окажутся подписчиками, зарегистрированными в интервале с 999.995 по 1.000.005, получат подарки от Subscribe.ru и партнеров.

Subscribe.ru – информационный канал и крупнейшая рекламная площадка в российском Интернете. Общее число подписчиков Subscribe.ru насчитывает 1 млн. Subscribe.ru обладает эффективной технологией распространения информации и достижения контакта с аудиторией. В каталогах Subscribe.ru – более 7 тыс. периодических электронных изданий, выходящих 50-миллионным ежемесячным тиражом. Информационный канал принадлежит петербургской компании «Internet Projects», в состав которой входят также медиа-контент агентство E-Case.ru и служба опросов интернет-аудитории VoxRu.net.

Контактное лицо: Иванова Ирина, брэнд-менеджер irene@iprojects.ru тел. (812) 242-42-64

Опубликовано: 12 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет