РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"УСП Компьюлинк" укрепляет позиции CLR

УСП Компьюлинк
      13-03-2002
 

Компания "УСП Компьюлинк" объявляет о начале массового производства и продаж трех моделей серверов: одной - начального уровня и двух моделей серверов для рабочих групп и развивающихся подразделений.

✐  место для Вашей рекламы

По словам Управляющего директора "УСП Компьюлинк" Леонида Юхневича, расширение ассортиментного ряда оборудования CLR® соответствует очередному этапу реализации стратегии компании, направленной на укрепление ее позиций на рынке корпоративных информационных систем и пополнит портфель решений компании по информатизации предприятий разного уровня.

Новые серверы предназначены для малого и среднего бизнеса и могут применяться в качестве ключевых узлов информационного комплекса предприятия: для электронной почты, сетевой печати, работы с базами данных, электронной торговли, для сложных Web-приложений и критически важных задач

Краткая характеристика моделей:

CLR® Server N1000 - Сервер начального уровня с возможностями сервера более высокого класса.

Благодаря используемым в его конструкции технологическим новшествам, N1000 обладает впечатляюще высокими возможностями по производительности и наращиванию мощности.

CLR® N1000 превосходит типичные серверы данного класса по многим параметрам- : • работа с двумя процессорами Intel® Pentium® или с процессорами Tualatin® с кэш- памятью второго уровня - 512K; • максимальный объем оперативной памяти типа DDR 200/266 – до 4 Гбайт; • встроенный контроллер RAID с поддержкой до 4 IDE устр- ойств; • возможность установки трех SCSI дисков с "горячей заменой"; • возможность установки 2 блоков питания с "горячей заменой". Удачная конструкция корпуса предоставляет удобный доступ для установки дополнительных компонент или обслуживания системы.

Описанные особенности позволяют модернизировать сервер начального уровня до системы с повышенной надежностью и стабильностью для рабочих групп и растущих организаций.

Таким образом, обеспечивается максимальная отдача от вложенных в сервер средств, существенно уменьшаются затраты на повышение вычислительной мощности.

CLR® Server N2100 - мощная 2-процессорная система на базе процессоров Intel® Pentium® III для рабочих групп, отделов.

Система, спроектированная на базе отлично зарекомендовавших технологий Intel, удовлетворяет всем требованиям по производительности и надежности.

Развитые средства управления позволяют уменьшить время, затрачиваемое на диагностику и профилактику сервера, поиск причин сбоев и их устранение. Тем самым, сокращается время внеплановых простоев и, как следствие, снижается общая стоимость владения системой (TCO).

CLR® Server N3100 - высокопроизводительная 2-процессорная система на базе Intel® Pentium® III Xeon с повышенной вычислительной мощностью, ориентированная на поддержку инфраструктуры подраздел- ений.

Это мощный и эффективный инструмент для управления деятельностью подразделения, филиала, совместной работы с важными приложениями, базами данных и системами электронного бизнеса.

Высокий уровень обеспечения бесперебойной работы основан на дублировании критически важных элементов системы: резервные вентиляторы и блоки питания "горячей замены", до 10 жестких дисков "горячей замены", возможность установки резервных сетевых карт максимально повышают работоспособность системы.

Сочетание аппаратных средств и ПО управления делает N3100 надежным серверным решением с высокой степенью отказоустойчивости и готовности.


О компании "УСП Компьюлинк" (http://www.usp-c- ompulink.ru):

Компания "УСП Компьюлинк" представлена на рынке информационных технологий с 1993 года.

Бизнес-деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000; реализацию проектов по внедрению ERP и CRM систем, систем информационной безопасности; предоставление полного комплекса услуг по построению систем телекоммуникаций, ЛВС и слаботочных систем и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием.-

Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLR™, сертифицированное по стандарту ISO 9001, поддерживает прямые партнерские отношения более чем с 35 ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения.

Компания представлена в более чем 50 регионах России и странах СНГ. Собственный Сервисный центр поддерживает региональных заказчиков компании.

Дополнительная информация: Андрей Ефимов, тел. (095) 737-88-66, факс: (095) 932-98-53, e-mail: public@compulink.- ru, http://www.usp-compulink.ru

Опубликовано: 13 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет