РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания J.D. Edwards предлагает кластерное решение на базе серверов Compaq Proliant

Robertson & Blums
      13-03-2002
 

Новая лаборатория кластерных решений (Clustered Solution Lab) компании J.D. Edwards создана для удовлетворения потребностей рынка в надежных системах.

✐  место для Вашей рекламы

Денвер, 28 февраля 2002 года. J.D. Edwards & Company объявила об открытии лаборатории кластерных решений в г. Денвере, штат Колорадо, США. Лаборатория, созданная на базе серверов ProLiant Компании Compaq, работающих с ОС Microsoft Windows 2000 Advanced Server Clustering (MSCS) и СУБД SQL Server 2000, обеспечивает надежную, устойчивую к сбоям кластерную среду, позволяющую корпорации J.D. Edwards тестировать и демонстрировать решения для управления цепочками поставок (Supply Chain Management), а также CRM и ERP-системы, для которых гарантируется высокая степень доступности данных.

Первые результаты работы лаборатории свидетельствуют о том, что новая кластерная технология представляет собой нечто большее, чем способ достичь «традиционной» надежности данных: в рамках кластерной технологии пользователи получают возможность определять сценарии восстановления данных после сбоев, планируемое время восстановления работоспособности системы и более эффективное распределение вычислительных ресурсов.

Внедрение кластерной технологии позволяет клиентам получить более высокий уровень надежности работы приложений, критичных для функционирования предприятия.

Корпорации J.D. Edwards и Compaq используют созданную лабораторию кластерных решений, как полигон для демонстрации возможностей кластерной технологии существующим и потенциальным клиентам, использующим программное обеспечение OneWorld®.

Кроме того, оттестированные и проверенные на практике решения в условиях кластерной лаборатории J.D. Edwards легко могут быть перенесены на площадки клиентов, где надежные решения с высокой степенью доступности данных для приложений OneWorld могут быть воспроизведены в реальных условиях.

«Лаборатория кластерных решений, созданная с использованием серверов Compaq ProLiant, - важный шаг для нас, поскольку всё больше наших клиентов начинают уделять повышенное внимание проблемам безопасного выхода из аварийных ситуаций и высокой степени доступности данных», - сказал Майк Джексон (Mike Jackson), директор по технологическим платформам корпорации J.D. Edwards. “Мы наблюдаем рост спроса на рынке кластерных технологий, и корпорация J.D. Edwards в полной мере способна удовлетворить этот растущий спрос.

В нашей лаборатории мы не только разработали решение как таковое, но сделали его простым, благодаря возможности моделирования архитектур систем наших заказчиков в лабораторных условиях».

«Корпорация Compaq уже давно является лидером на рынке кластеров и технологий восстановления систем после сбоев, предоставляющих клиентам возможность оперативно локализовать и решать возникающие проблемы, связанные с устранением неисправностей.

Это позволяет значительно сократить степень риска при работе с системами», - сказала Ронда Рубинштейн (Rhonda Rubinstein), исполняющая обязанности вице-президента по системам компании Compaq Industry Standard Server Group. «Серверы Compaq ProLiant, используемые в сочетании с программным обеспечением J.D. Edwards предоставляют качественно новые уровни доступности данных в системах, не допускающих сбоев, таких как системы управления цепочками поставок, а также ERP и CRM-приложений».

Модульность и возможность преодоления аварийной ситуации c минимальными прерываниями в процессе работы и без реконфигурования систем делают программный продукт J.D. Edwards OneWorld идеальным корпоративным решением, позволяющим максимально использовать потенциал кластерной технологии.

Лаборатория кластерных решений позволяет разработчикам J.D. Edwards и специалистам по контролю качества проводить глубокие тестовые испытания надёжности работы системы в промышленной среде, что позволяет создать для клиентов защищенные от сбоев решения с полностью прогнозируемым поведением.

Программное обеспечение J.D. Edwards – решения для автоматизации цепочек поставок, CRM и ERP-системы – позволяют компаниям значительно оптимизировать сотрудничество с клиентами, партнёрами и поставщиками через Интернет.

Лаборатория J.D. Edwards предоставляет не только среду тестирования прототипов будущих систем клиентов, ориентированных на кластерные технологии, но также служит для тестирования новых версий системы OneWorld в различных конфигурациях кластерной архитектуры. Это означает не только гораздо более высокий уровень контроля качества работы самой системы OneWorld, но и более высокий уровень контроля совместимости ее открытой архитектуры c другим программным обеспечением.

О компании J.D. Edwards
J.D. Edwards & Co – ведущий поставщик гибких решений, ориентированных на деловое сотрудничество в условиях Интернет-экономики.

Решения J.D. Edwards открыты для интеграции и предоставляют предприятиям свободу выбора приложений для управления бизнесом, а также для сотрудничества с партнерами и клиентами в цепочках поставок, и способствуют повышению конкурентоспособности. J.D.Edwards & Co основана в 1977 году, штаб-квартира находится в Денвере (Колорадо, США).

В России, СНГ и странах Балтии решения J.D. Edwards продвигает Robertson & Blums Corporation, стратегический партнер J.D. Edwards & Co.

Подробнее о J.D. Edwards OneWorld - на веб-сайте

Опубликовано: 13 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет