РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Все о Star Force. Впервые разработчики уникальной защиты от копирования будут отвечать на вопросы в режиме online

Protection Technology
      13-03-2002
 

До настоящего времени ни в России ни за рубежом никто из разработчиков защиты от копирования программного обеспечения на дисках CD-ROM не решался на подобный шаг. Говорить о защите не просто – любая информация об уникальной технологии может быть использована для взлома. А если учесть тот факт, что Star Force – одна из 3-х защит, алгоритмы которых еще не вскрыты (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

cdmediaworld.com/hardware/cdrom/cd_protections.shtml- ), то эта акция в первую очередь вызовет интерес именно у т.н. «исследователей программ», основную массу которых составляет аудитория многочисленных форумов в сети Интернет, где обсуждается взлом и копирование защищенного ПО. Как раз на этих форумах защите Star Force за последний год уделяется наибольшее внимание.

Тем не менее, разработчик Star Force, компания Protection Technology, приняла решение проводить на сайте www.star-force.ru ежедневные online-конференции на самые различные темы, связанным с защитой ПО и данных. Будут обсуждаться не только уникальные возможности Star Force, но и ее принципиальные отличия по отношению к другим современным технологиям защиты от копирования. Руководство компании считает, что живое общение аудитории сайта с ведущими программистами и менеджерами Protection Technology должно привлечь внимание многих разработчиков и издателей ПО. Возможно это позволит преодолеть традиционный для России барьер недоверия к защите от копирования, как к инструменту, способному приносить реальный экономический эффект.

Авторы идеи также надеются, что в дальнейшем online-конференция вызовет интерес со стороны журналистов, желающих качественно расширить свои познания в области современных защитных технологий. С другой стороны, результаты общения помогут специалистам Protection Technology выявить конкретные недостатки в представлении информации о Star Force на сайте и в СМИ, а также в продвижении защитных разработок компании в целом.

На странице http://www.star-force.ru/about/partners заранее указывается время проведения и тема очередной конференции. Конференция проходит в форме чата (chat-room). Зарегистрировавшись под определенным именем, можно присоединиться к конференции и общаться со всеми ее участниками, получать ответы на свои вопросы, видеть вопросы и ответы других.

Опубликовано: 13 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет