РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EntireX DCOM поддерживает Itanium

Software AG
      13-03-2002
 

13 марта 2002 года. Компания Software AG расширила возможности своего продукта EntireX Integration Server, а именно, реализовала в HTM поддержку архитектуры нового семейства продуктов Itanium Product Family (IPF) корпорации Intel.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время осуществлен перенос EntireX DCOM (Distributed Component Object Model) на Linux на платформе самых передовых в отрасли 64-разрядных процессоров Itanium. Основная цель – предложить пользователям дополнительные возможности интероперабельности. На сегодняшний день EntireX DCOM кроме таких операционных систем, как Solaris, Aix, HP-UX и Unixware доступен для Linux систем Red Hat 7.2 и SUSE 7.2. "Приобретая EntireX компании Software AG, производители аппаратного и программного обеспечения получают в свое распоряжение мощное средство интеграции в новой 64-разрядной инфраструктуре», - пояснил Берндт Кош (Bernd Kosch), вице-президент Fujitsu Siemens по стратегическим альянсам. Процессоры Itanium существенно повышают вычислительную мощь высокопроизводительных серверов и рабочих станций за счет используемой в них технологии Explicitly Parallel Instruction Computing Technology (EPIC). Различные производители, включая Fujitsu Siemens Computers, Hewlett Packard, IBM и Compaq, разрабатывают сейчас системы на базе процессора Itanium. «Нам очень приятно осознавать, что Software AG выбрала в качестве поддерживаемого устройства процессор Itanium, - заявил Йорген Тьель (Joergen Thiel), управляющий директор Intel в странах Центральной Европы. – EPIC предоставляет чрезвычайно важные преимущества, особенно при обработке больших объемов данных, свойственных современным приложениям и являющихся предметом электронного бизнеса, таких, например, как терабайтные базы данных или системы добычи данных».

Software AG – краткая информация: Компания Software AG, со штаб-квартирой в Дармштадте, Германия, - это крупнейший в Европе поставщик системного программного обеспечения и ведущий участник мирового рынка, предлагающий передовую технологию для управления данными для электронного бизнеса. С 1998 года усилия компании в области разработки направлены на создание XML-продуктов для Internet. Штат компании насчитывает около 3500 человек, представительства открыты в более чем 70 странах мира. В 2001 году оборот Software AG составил 588 млн. евро. В числе партнеров компании по дистрибуции и разработке технологий такие лидеры рынка, как IBM, Microsoft и Hewlett-Packard, а также фирмы, предлагающие инновационные решения, в том числе, Extensibility, Softquad и Citrix. Продукты Software AG используются для управления базовыми процессами в информационных системах тысяч известных компаний во всем мире, включая Lufthansa, ZDF, Dresdner Bank AG, DaimlerChrysler, Deutsche Bahn AG (German Rail), BP и VIAG Interkom. Software AG включена в реестр Франкфуртской фондовой биржи ((MDAX, Security identification number 724264 / SOWGn.F). Altova-краткаяинформация: Altova – это ведущий поставщик программных решений на базе XML, имеющий офис в Беверли, Массачусетс и штаб-квартиру в Вене, Австрия. Эта частная компания была основана с 1992 году и активно действует на рынке средств XML с самых первых дней существования концепции Extensible Markup Language. Инструментарий XML Spy компании Altova представляет идеальное средство для компаний из списков Fortune 500 и Global 1000. Семейство продуктов XML Spy компании Altova пользуется наибольшим спросом среди комплектов XML-инструментов и обладает почетными наградами отрасли. Altova является членом W3C и OASIS.- Altova, XML Spy и AXAD – это торговые марки Altova GmbH, зарегистрированные во многихстранахмира. Названия компаний и продуктов и ссылки на них, приведенные в данной публикации, являются торговыми марками их соответствующих владельцев.

Пожалуйста, посетите нашу домашнюю страницу по адресу: www.softwareag.com www.softwareag.ru Для получения дальнейшей информации обращайтесь, пожалуйста: Гульнара Незеева Менеджер по работе с корпоративными заказчиками e-mail контактного лица: sagrgne@softwareag.com Представительство Software AG в России и СНГ 125080, Москва, ул. Сурикова 24 Тел.: (095) 158 - 9930 Факс: (095) 198 – 8661

Опубликовано: 13 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет