РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. приступил к обучению информационным технологиям в Сибири

Interface Ltd.
      15-03-2002
 

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. (www.interface.ru) объявил о выходе на рынок Сибири, где будет проводить курсы по информационным технологиям на базе новосибирского учебного центра “СИБИНФОЦЕНТР” (www.sibinfo.ru). Перечень читаемых курсов (около 90 наименований) и цены на них полностью соответствуют предлагаемым УКЦ Interface Ltd. в других городах.

✐  место для Вашей рекламы

Курсы в УКЦ Interface Ltd. традиционно ориентированы на различные категории специалистов: это разработчики, руководители, системные администраторы, аналитики, менеджеры проектов и бизнес-пользователи. Обучение современным технологиям разработки программного обеспечения, моделирования, управления проектами, автоматизации предприятий, управления качеством и т.д. проводят опытные преподаватели УКЦ Interface Ltd. “СИБИНФОЦЕНТР” же, в свою очередь, предоставляет учебные классы и оборудование для проведения курсов. Таким образом, заказчики из Сибири смогут значительно сэкономить на накладных расходах на обучение.

"Рынок Сибири мы считаем довольно перспективным", - сказала Елена Чиннова, руководитель Учебно-консалтингового центра Interface Ltd. "В начале года наша компания открыла представительство в Новосибирске, которое занимается привлечением заказов, организацией мероприятий и реализацией проектов. Для проведения учебных курсов в данном регионе мы выбрали в качестве партнера компанию “СИБИНФОЦЕНТР”, поскольку она имеет репутацию ведущего учебного центра в Западно-Сибирском регионе. А качество обучения для нас принципиально важно”.

Об УКЦ Interface Ltd. Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Центр предлагает наиболее выгодные условия обучения по соотношению цены и качества. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. УКЦ Interface Ltd. действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности.

О "СИБИНФОЦЕНТРе" “СИБИНФОЦЕНТР” является крупнейшим учебным центром в Западно-Сибирском регионе и работает на рынке обучения IT-специалистов с 1993 года. В настоящий момент “СИБИНФОЦЕНТР” имеет статусы Oracle Approved Education Partner и Microsoft Certified Technical Education Center, на базе учебного центра создан авторизованный центр тестирования Prometric.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Interface Ltd.: E-mail: mail@interface.ru; тел. (095) 105-0049, http://www.inter- face.ru

Опубликовано: 15 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет