РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мощная корпорация с истоками из Тирасполя

MamburSoft Inc.
      16-03-2002
 

Крупнейшая корпорация МамбурСофт, разработчик интернет приложений, давно известна в СНГ и за рубежом. В список их проектов входят такие крупные разработки, как "Вся Музыка" http://mp3.eurocom.od.ua, "Шахматы онлайн" http://chess.games.od.ua, "Виртуальная визитка" http://www.visitka.od.ua и множество других оглавление и информацию о которых Вы можете наблюдать на оффициальном сайте http://www.

✐  место для Вашей рекламы

mambursoft.od.ua.

Корпорация постоянно движется вперед ресурсами своих исключительно талантливых сотрудников и руководителей. Вы можете поинтересоваться как она связана со столицей приднестр- овья. А очень просто: практически всю последующую деятельность спланировали администраторы именно будучи в Тирасполе и общаясь с приднестровцами о том чего же не хватает им в интернете, рунете и тирнете. Там так же было придумано и название Мамбур - это нечто абстрактое и очень красивое из необыкновенного детского сна.

Предположилось, что с этим облачком ждет успех любое начинание, как в конечном итоге и произошло. Если Вас заинтересовала эта информация, прошу связаться с нами по электронной почте, мы готовы сотрудничать с любым начинающим школьником или крупнейшим консерном. Спасибо за внимание и до скорой встречи.

Опубликовано: 16 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет