РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Art Design разработала сайт PR-агентства Global Works

Digital Art Design
      18-03-2002
 

Студией Digital Art Design компании NNT Telecom разработан сайт российского PR-агентства Global Works. Сайт открыт 18.03.02 г. по адресу: www.globalworks.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Global Works специализируется на проведении маркетинговых исследований, создании имиджевой рекламы, интернет-маркетинге, разработке бизнес-стратегий, обеспечении связей с общественностью для компаний, действующих в различных областях - от промышленности до туризма. В своей деятельности агентство ориентируется на западные стандарты ведения бизнеса.

Строгий деловой дизайн сайта и динамичная flash-заставка соответствуют имиджу компании. Ясная структура сайта и удобная система навигации позволяет посетителю сосредоточиться на информации. В кратких статьях на английском языке изложены общие сведения о компании, цели и задачи ее развития, освещены методы и формы работы, основные области деятельности агентства. Специальный раздел предназначен для потенциальных сотрудников Global Works. В нем сформулированы базовые принципы компании и требования к кандидатам.

Сайт Global Works, выполненный студией Digital Art Design, будет полезен компаниям, которые стремятся вести свой бизнес на высоком уровне.

Опубликовано: 18 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет