РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сайт для "мобильной" молодёжи

Город-Инфо
      19-03-2002
 

Москва, 19 марта 2002 г. Компания «Город-Инфо», один из лидеров на рынке Интернет-технологий, продолжает сотрудничество со всероссийским оператором мобильной связи «МегаФон» и объявляет о завершении работ по созданию сайта, посвященного GSMLite, - новой услуге в спектре предложений «МегаФона».(http://www.gsmlite.ru/).

✐  место для Вашей рекламы

Услуга GSMLite, привлекающая значительной экономией финансов, предназначена для активной молодежи. Сайт полностью отвечает требованиям и вкусам современных молодых людей, искушенных в области IT-технологий. Специально для них создан яркий динамичный дизайн.

Фирменный стиль сайта оказался настолько привлекательным, что вышел за пределы интернет-среды, и будет использован в рекламных кампаниях. Визуальные находки дизайнеров компании «Город-Инфо» можно увидеть теперь и на карточках оплаты услуги GSMLite.

Посетители сайта могут узнать о новой услуге абсолютно все: цены, тарифы, пункты продаж и специальные предложения оператора мобильной связи.

Кроме стандартного набора возможностей, в GSMLite появилась уникальная информационная услуга - SIM-меню. Эта опция помогает выбрать логотипы и музыку для телефонов, получить информацию о возможном месте досуга, где бы ни находился владелец телефона. На www.gsmlite.ru можно без спешки выбрать и заказать то, что больше всего подходит посетителю сайта.

Как и www.megafonmoscow.ru, новый сайт построен на разработанной «Город-Инфо» платформе Axiom, позволяющей постепенно наращивать функциональность интернет-ресурса и обеспечивающей большие возможности для управления содержанием и процесса публикации материалов.

Информация о компании «Город-- Инфо» Компания «Город-Инфо» (www.gorod.ru) основана в 1996 году. Сегодня компания является одним из лидеров на рынке web-интеграции, Интернет-маркетинга и web-дизайна. «Город-Инфо» занимается созданием и поддержкой корпоративных Интернет- и Интранет-решений и предлагает программное обеспечение для создания корпоративных информационных порталов, CRM-решений, систем управления проектами. Клиентами компании являются Тюменская нефтяная компания, СИБУР, ОМЗ, Чусовский металлургический завод, Мегафон, Electrolux, Nycomed Pharma, Intel, Nestle, Эксмо-пресс, Pierre Smirnoff, Sony, UDV, Loewe, Unilever, Stollwerk, Grohe, Комкон-2 и др.

Для дополнительной информации:

Компания «Город-Инфо» Департамент маркетинга Тел./факс: (095) 777-78-00

Опубликовано: 19 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет