РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ИНКАП завершила внедрение CRM-системы Incap-CRM:Пресса в компании «Бизнес-Пресс»

Инкап
      19-03-2002
 

Компания «Бизнес-Пресс» является одной из ведущих в издательском секторе рынка Ярославля. Ее главный проект - еженедельник «Ярославские новости». Газета ориентирована на руководителей разных уровней и предпринимателей, представителей среднего класса.

✐  место для Вашей рекламы

Она предоставляет им объективную деловую информацию о Ярославском регионе, консультирует по вопросам налогообложения, бухучета и права, публикует другие материалы, представляющие общественный интерес.

Главными задачами внедренной CRM-системы являются упорядочение работы с клиентами в редакции газеты «Ярославские новости», повышение качества взаимодействия с рекламодателями, подписчиками и авторами публикуемой информации, оптимизация работы внутренних служб для получения максимальной экономической выгоды. Разработкой и внедрением продукта Incap-CRM:Пресса компания ИНКАП начала реализацию стратегической программы создания комплексной CRM-системы, построенной на основе программного «ядра» с функциональностью, наращиваемой путем присоединения модулей в зависимости от отрасли использования.

Данная технология обеспечивает доступные для заказчика цены, при этом учитывая потребности самых разных типов бизнеса. Продукт Incap-CRM:Пресса реализован на базе технологической платформы Microsoft. Компания ИНКАП имеет статус сертифицированного партнера Microsoft, что позволяет широко использовать популярные технологии этой компании и гарантировать качественную разработку и внедрение программного п- родукта.

Компания ИНКАП предлагает своим клиентам заказное CRM-решение, адаптируемое к специфике любого предприятия. Уникальность концепции Incap-CRM заключается в возможности дополнения стандартной функциональности CRM такими решениями как звонковый центр (Call-center), онлайновые системы для работы с дилерами, система заказов, web-решения.

Опубликовано: 19 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет