РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Metric разработал корпоративный сайт компании “Связьстройдеталь”

Гарант-Парк-Интернет
      19-03-2002
 

Metric (http://www.metric.ru) разработал корпоративный сайт компании “Связьстройдеталь” на основе готовых решений собственной линейки продуктов для создания и сопровождения динамических сайтов и систем электронной коммерции.

✐  место для Вашей рекламы

С 1993 года “Связьстройдеталь” работает на рынке изделий для кабелей, линий и систем связи, оказывая широкий спектр услуг от инжиниринга и консалтинга до разработок и производства, что позволяет заказчикам осуществить полную комплектацию строительства или ремонта кабельных линий связи.

Сайт предназначен, в первую очередь, для дилеров, существующих и потенциальных клиентов компании “Связьстройдеталь”. На сайте http://www.ssd.ru/ вниманию посетителей представлена не только полная информация о компании и команде сотрудников, партнерах и клиентах, продукции и услугах, но и статьи, сертификаты и инструкции по тематике основного бизнеса компании. Прямо на сайте можно пройти регистрацию и осуществить заказ продукции, а также задать в режиме он-лайн возникающие вопросы.

Многофункциональная Интернет-система реализованная специалистами Metric на основе продуктов MSO (Metric Site Optimizer http://mso.metric.ru) и MCO (Metric Commerse Optimizer http://mco.metric.ru) позволяет сотрудникам компании “Связьстройдеталь” автоматизировать работу с дилерами и конечными клиентами. Для этого в системе для каждой группы пользователей реализован уникальный алгоритм расчета скидок, получаемых в зависимости от стоимости заказа и выбора конкретных товаров. Также в сайт встроен механизм авторизованного доступа, позволяющий выделенным администратором группам посетителей работать с персонифицированными ценами. Для возможности дальнейшего развития системы предусмотрена возможность публикации материалов на сайте и проведения рассылок силами сотрудников компании “Связьстройдеталь” и без обращения к помощи технических специалистов.

«У нас достаточно долго существовал статический сайт, и мы стояли на хостинге у Гарант-Парк-Интернет, – рассказывает Алексей Анисимов руководитель группы исследования рынка компании «Связьстройдеталь» – а после перевода нашего решения с платформы UNIX на Windows у нас появилась замечательная возможность развить наше решение: сделать его динамическим и более современным. К этому времени коммуникационная нагрузка на наш офис уже требовала автоматизации механизма работы с потенциальными и текущими клиентами. Мы обратились в Metric, специалисты которого смогли с хорошим соотношением цена\качество воплотить наши требования по функционалу системы на основе готовых решений и привнесенного нами дизайна другой компании. В результате мы получили удобную в сопровождении систему, которая является продолжением нашего бизнеса в Интернет».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий. Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя разработку и сопровождение Интернет/интранет-систем, собственных программных продуктов для Интернет, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-маркетинга.

К началу 2002 года число клиентов, вступивших с нами в долгосрочные партнерские отношения, превысило 150. Общее число клиентов, для которых успешно разработаны, внедрены и/или поддерживались различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 400.

Во всех проектах используется собственная поисковая система Russian Context (RC). Компания имеет статус Microsoft Certified Partner и Oracle Partner Program Member.

Бренды компании: Metric – Создание и сопровождение комплексных Интернет-систем: корпоративные интранет-системы, информационные порталы, системы публикаций, системы электронного бизнеса, программные продукты для Интернет и др. Консультирование в области Интернет-технологи- й. Parking.ru – хостинг и аренда приложений: аренда виртуальных серверов, Интернет-магазинов, программных приложений Microsoft, поисковых систем. Аренда и размещение физических серверов. RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации. Линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина. Научно-исследовательская лаборатория.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компания «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru, http://www.parking.ru, http://research.metric.ru

Опубликовано: 19 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет