РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Мегаполис успешно завершила модернизацию программного комплекса автоматизации отдела рекламы газеты «Деловой…

Мегаполис
      19-03-2002
 

Компания «Мегаполис» (www.spbmegapolis.ru) сообщает об успешном завершении работ в издательстве «Бонниер Бизнес Пресс» (газета «Деловой Петербург») по модернизации программного комплекса автоматизации отдела рекламы.

✐  место для Вашей рекламы

Комплекс включает в себя 4 автоматизированных рабочих места - «Учет контактов», «Бухгалтер», «Анализ и управление рекламной деятельностью», «Учет рекламных вложений». Все базы данных разработаны на платформе программных продуктов Microsoft (MS SQL 2000, MS Access 97 и MS Visual Basic 6.0).

Комплекс обеспечивает работу централизованной базы данных, содержащую полную и актуальную информацию о деятельности рекламного отдела газеты, служит основой для анализа и статистической обработки данных. Автоматизированный учет контактов менеджеров по рекламе с рекламодателями (договора на рекламу, выписка первичных документов и т.п.) позволяет оперативно подсчитывать объем рекламы в номере и осуществлять обмен данными с бухгалтерским ПО.

В ходе работ учтены новые формы работ издательства с рекламодателями, обеспечено взаимодействие отдела рекламы, бухгалтерии и финансово-планового отдела, улучшена организация планирования доходной и расходной части бюджета издательства.

Учитывая, что в ходе работ потребовался переход с СУБД MS SQL 6.5 на MS SQL 2000, руководители издательства приняли решение о закупке соответствующего лицензионного программного продукта и клиентских лицензий. Таким образом, «Деловой Петербург» не только словом, но и делом подтвердил свою приверженность борьбе с пиратством в области использования программного обеспечения. Поставка MS SQL 2000 и лицензий выполнена компанией «Мегаполис».

За дополнительной информацией просим обращаться к менеджеру по работе с корпоративными клиентами ООО «Мегаполис» Екатерине Владимирской - (vev@spbmegapolis.ru)

Опубликовано: 19 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет