РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PARKING.ru – новые тарифные планы

Гарант-Парк-Интернет
      19-03-2002
 

PARKING.ru вводит новые тарифы Windows® хостинга, размещения и аренды серверов, аренды приложений.

✐  место для Вашей рекламы

Изменения вступают в силу с 20 марта 2002 года и касаются всех без исключения тарифных планов.

Хостинг на Windows®. Отличием услуг виртуального хостинга PARKING.ru на платформе Windows® всегда являлась лицензионная чистота использования программного обеспечения и надежность. Теперь мы постарались улучшить и финансовые условия хостинга за счет уменьшения ограничений на используемое дисковое пространство, трафик и ресурсоемкость. Вместо учета всех этих критериев введен единый универсальный критерий - «посещаемость». Стоимость минимального набор услуг Windows® хостинга осталась неизменной, но при этом в минимальный набор включена полноценная поддержка электронной почты и существенно расширился перечень дополнительных опций.

Почтовый сервер. Любая компания сегодня использует в своей деятельности электронную почту. Даже если организация не имеет собственного web-представительства, она может воспользоваться услугами электронной почты по новому тарифному плану «Почтовый сервер».

Аренда и размещение физических серверов. Благодаря расширению сотрудничества с нашим хорошим поставщиком серверного оборудования, компанией Desten Computers, мы смогли расширить ассортимент предлагаемых в аренду серверов и несколько уменьшить цены на аренду. Теперь мы предлагаем бесплатное двухнедельное тестирование услуг без каких-либо финансовых обязательств со стороны потенциального клиента.

Трафик. Самые существенные изменения коснулись цен на трафик. Российский трафик теперь включен в минимальные наборы услуг, а цены на международный трафик уменьшились.

VIP-хостинг. PARKING.ru один из немногих провайдеров, кто предлагает в аренду необходимое серверное программное обеспечение Microsoft®, а также услуги администрирования и сопровождения серверов. Ассортимент этих сервисов существенно расширился и на сегодняшний день включает в себя полный комплекс мероприятий, необходимых для производительного и бесперебойного функционирования серверов клиентов (услуги VIP-хостинга). Подробности: http://www.parking.ru/ds.asp, http://www.parking.ru/collocation.asp

Аренда приложений Microsoft®. Введены два новых тарифных плана «Аренда Exchange Server» и «Терминальный офис», позволяющие пользоваться всеми необходимыми сервисами для групповой работы Microsoft® Exchange и офисными приложениями Microsoft® Office® в терминальном режиме на условиях аренды.

По словам руководителя направления PARKING.ru Максима Захаренко: «Изменения ценовой политики вызваны, прежде всего, изменением условий сотрудничества с нашими основными поставщиками: провайдером услуг Интернет и поставщиками оборудования и никак не связаны с демпинговыми настроениями на рынке хостинга. Мы предлагаем качественные и нужные услуги по хорошим ценам. Некоторые из наших услуг уникальны на рынке. У нас много успешных клиентов, которые удовлетворены качеством нашего обслуживания, которое, мы уверены, будет только улучшаться».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий. Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя разработку и сопровождение Интернет/интранет-систем, собственных программных продуктов для Интернет, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-маркетинга.

К началу 2002 года число клиентов, вступивших с нами в долгосрочные партнерские отношения, превысило 150. Общее число клиентов, для которых успешно разработаны, внедрены и/или поддерживались различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 400.

Во всех проектах используется собственная поисковая система Russian Context (RC). Компания имеет статус Microsoft Certified Partner и Oracle Partner Program Member.

Бренды компании: Metric – Создание и сопровождение комплексных Интернет-систем: корпоративные интранет-системы, информационные порталы, системы публикаций, системы электронного бизнеса, программные продукты для Интернет и др. Консультирование в области Интернет-технологи- й. Parking.ru – хостинг и аренда приложений: аренда виртуальных серверов, Интернет-магазинов, программных приложений Microsoft, поисковых систем. Аренда и размещение физических серверов. RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации. Линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина. Научно-исследовательская лаборатория.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компания «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru, http://www.parking.ru, http://researc- h.metric.ru

Опубликовано: 19 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет