РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

VPDN: удаленный доступ к корпоративной сети клиента

Зенон Н.С.П.
      20-03-2002
 

Компания "Зенон Н.С.П." начинает предоставление услуги по организации частных коммутируемых виртуальных сетей (VPDN - virtual private dialup network). Услуга VPDN предполагает использование модемных мощностей провайдера для организации удаленного доступа к корпоративной сети предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Данная услуга предназначена как для внутренних нужд предприятия (доступ сотрудников к корпоративной сети), так и для нужд его клиентов (доступ к информационным ресурсам предприятия). VPDN позволяет полностью исключить клиентские затраты на установку и обслуживание специализированного оборудования и приобретение дополнительных телефонных линий. В рамках услуги VPDN компания "Зенон Н.С.П." предоставляет клиенту виртуальный модемный пул в сети Zenon/Internet, соединенный с телефонной сетью общего пользования (ТФОП). При этом соединение пользователей возможно только с ресурсами клиента (IP адрес домашнего шлюза). Все соединения тарифицируются в повременном режиме - $1/час в дневное время и $0.5/час ночью, и клиент оплачивает только время, проведенное его пользователями на линии. VPDN уже более полутора лет используется банком "Диалог-Оптим" (http://www.zenon.net/news/common/0438.html), что позволяет значительно повысить качество связи и исключить проблему занятости телефонных линий банка, а клиентам банка избежать непродуктивных затрат времени при работе с системой "Клиент- -Банк". Подробнее ознакомиться с услугой VPDN можно по адресу: http://www.zenon.net/services/vpdn/.

О компании:

ООО "Зенон Н.С.П."

Интернет-провайдер "Зенон Н.С.П." является одним из ведущих поставщиков интернет-услуг в России и предоставляет своим пользователям полный спектр данных услуг: сеансовое подключение по коммутируемым телефонным линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг), размещение оборудования клиентов в Центре хранения и обработки данных компании. Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий. Емкость международных каналов составляет 34 Мбит/с. Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9. "Зенон Н.С.П." является крупнейшим хостинг-провайдером России: услугой поддержки виртуальных серверов пользуются более 7000 клиентов.

http://www.zenon.net

E-mail: info@zenon.net

Тел. (095) 956-4035

Опубликовано: 20 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет