РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Русские ВЕБ ресурсы» объявляет о запуске уникального проекта UNIVERSAL PARTNER

Русские ВЕБ ресурсы
      20-03-2002
 

20 марта 2002 года, Москва. Компания "Русские ВЕБ ресурсы" объявила о начале промышленной эксплуатации уникального международного многоотраслевого торгового ресурса UNIVERSAL PARTNER.

✐  место для Вашей рекламы

UNIVERSAL PARTNER - комплексная система для ведения бизнеса с предприятиями как регионов России и стран СНГ, так и государств Азиатско-Тихоокеанского региона - Китая, Гонконга, Кореи.

Работа над проектом велась более года, при этом были использованы последние достижения в области Интернет - технологий и новейшие программно-аппаратные средства.

Ядро системы - база данных предприятий и товаров. В настоящий момент на портале уже зарегистрировано более 70.000 предприятий, представлено около 77.000 товаров, относящихся к различным отраслям промышленности. Сведения о товарах и производителях доступны на трех языках - русском, английском и китайском. Система поиска позволяет отыскивать товары по характеристикам, генерировать и рассылать запросы сразу по нескольким поставщикам.

UNIVERSAL PARTNER предоставляет возможность для создания различных форм представительства компании в Интернете: "визитных карточек" предприятий, виртуальных витрин, корпоративных сайтов, систем ведения электронного бизнеса. Этот ресурс дает возможность выхода компаний на международный рынок, обеспечивая перевод бизнес-информации на китайский и английский языки, и поддерживает проведение деловых переговоров в режиме online, в полностью защищенной среде, а также обеспечивает оплату через Интернет.

Уникальность ресурса заключается в том, что впервые в России тысячи бизнесменов смогут напрямую связаться с представителями бизнеса Китая и Гонконга, ознакомиться с характеристиками предлагаемой ими продукции, заключить сделку, оговорить условия, произвести оплату, и все это – не покидая офиса.

«Наша компания работала над этим проектом фактически с момента своего создания», - сказал Генеральный директор ОАО "Русские ВЕБ ресурсы" Александр Колчин. «Мы искренне рады, что этот огромный, сложный, не имеющих аналогов проект появился на свет именно в России и сделан руками российских ученых, инженеров, программистов, Веб-дизайнеров, редакторов. Мы рассчитываем, что этот проект получит заслуженное признание как в нашей стране, так и за рубежом, и планируем информировать общественность о дальнейших мерах по его развитию», - отметил он.



За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста,

к Чернову Максиму, Менеджеру по рекламе компании «Русские ВЕБ ресурсы»

Тел. (095)-128-9625 факс. (095)128-9667

www.universalpartner.ru e-mail: tchernov@ruwr.ru





_______________________________________________________- _______

ОАО "Русские ВЕБ ресурсы" образована в мае 2000 года.

Сфера деятельности компании: системная интеграция, организация баз данных, разработка интерактивных технологий для телевидения и радио, Веб-дизайн и программирование, создание рекламных площадок в Рунете на базе собственных программно-аппаратных решений.

Визитной карточкой компании стал ее первый проект - международная служба знакомств FROG.ru, по данным рейтинговых систем rambler.ru и top.mail.ru, входящий в число 50 наиболее посещаемых серверов Рунета.

Опубликовано: 20 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет