РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Optimizer.ru – новая платформа для web-разработчиков

Гарант-Парк-Интернет
      22-03-2002
 

Открыт Optimizer.ru - официальный сайт представляющий технологию создания современных сайтов, которая сочетает в себе достоинства систем управления контентом (CMS) и гибкой платформы разработки web-проектов позволяющей реализовывать обширный класс задач в сжатые сроки.

✐  место для Вашей рекламы

Технология Optimizer использовалась при создании более чем 30 крупных проектов: «Аэрофлот», «Открытая Экономика», «Мир Аэрофлота», «Standox», «Диалог-СФТ», «Звезды и С», интранет-система и корпоративный сайт «Совинтел» и др.

По своей сути Optimizer – это технологическая платформа web-разработки. Это не очередной «движок для web-сайта», множество которых уже существует на рынке. Optimizer призван улучшить сам подход компаний разработчиков к реализации проектов, поскольку использование Optimizer решает множество технологических и организационных задач в работе дизайн-студий.

Сайт Optimizer.ru служит целям продвижения новой технологии на рынке и формирования сообщества разработчиков и потенциальных клиентов, которые заинтересованы в средстве для создания современных сайтов, которое позволяет легко, но в тоже время эффективно осуществлять последующее сопровождение и развитие решений.

Особенностью данного проекта является оригинальная модель подачи информации, которая включает в себя отдельные навигационные маршруты для различных групп потенциальных посетителей сайта. Потенциальные партнеры узнают, как сократить расходы внутри своей компании с помощью технологии Optimizer и найдут новую модель бизнеса, предлагаемую им компанией Гарант-Парк-Интернет, заказчики поймут, почему технология Optimizer это лучшее средство сократить бюджеты на создание web-решений при лучшем качестве разработок, а те, кто работает над информационной поддержкой сайтов, увидят, что интерфейсы публикации в Optimizer экономят им массу времени.

Удобный дизайн сайта воплощает понятную концепцию Optimizer, а его функционал реализован с помощью той же технологии.

По словам руководителя проекта Optimizer.ru Вадима Бондарева: «Optimizer – результат шестилетнего опыта деятельности компании Гарант-Парк-Интернет на рынке web-разработок. И сейчас создана именно та технология, которой мы готовы поделиться: удобная, простая и одновременно обеспечивающая широкую функциональность для достижения новых высот. Отмечу, что в перспективе на сайте появятся интерактивные разделы для наших партнеров, позволяющие организовать рабочую среду для разработчиков использующих в своей работе технологию Optimizer». С подробностями партнерской программы можно познакомиться здесь.

Optimizer – новый бренд компании Гарант-Парк-Интернет. Следите за новостями, и Вы узнаете, как Optimizer меняет мир web-разработок.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ

С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий. Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя разработку и сопровождение Интернет/интранет-систем, собственных программных продуктов для Интернет, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-маркетинга.

К началу 2002 года число клиентов, вступивших с нами в долгосрочные партнерские отношения, превысило 150. Общее число клиентов, для которых успешно разработаны, внедрены и/или поддерживались различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 400.

Во всех проектах используется собственная поисковая система Russian Context (RC). Компания имеет статус Microsoft Certified Partner и Oracle Partner Program Member.

Бренды компании: Metric – Создание и сопровождение комплексных Интернет-систем: корпоративные интранет-системы, информационные порталы, системы публикаций, системы электронного бизнеса, программные продукты для Интернет и др. Консультирование в области Интернет-технологи- й. Parking.ru – хостинг и аренда приложений: аренда виртуальных серверов, Интернет-магазинов, программных приложений Microsoft, поисковых систем. Аренда и размещение физических серверов. RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации. Линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина. Научно-исследовательская лаборатория. Optimizer – технология разработки web-решений и новый стандарт работы Интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компания «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru, http://www.parking.ru, http://www.optimizer.ru/, http://research.metric.ru

Опубликовано: 22 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет