РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NeuHaus Group обновляет линейку мощных ИБП

NeuHaus Group
      22-03-2002
 

Компания NeuHaus Group объявляет о выпуске и начале продаж новой серии источников бесперебойного электропитания (ИБП) NeuHaus "Power System Multi".

✐  место для Вашей рекламы

В серию ИБП NeuHaus "Power System Multi" вошли модели мощностью 10, 15, 20 и 30кВА. Эти ИБП предназначены для централизованной защиты компьютерного, телекоммуникационного, медицинского и промышленного оборудования от различных неполадок в питающей эле- ктросети. Системы, построенные на базе ИБП NeuHaus "Power System Multi", могут быть подключены как к однофазной, так и к трехфазной питающей электросети и имеют однофазный и трехфазный - выходы. Во всех моделях ИБП NeuHaus "Power System Multi" имеется статический и ручной by-pass.

NeuHaus "Power System Multi" построены на базе IGBT-транзисторов и с использованием высокочастотных силовых элементов, что в значительной степени позволило уменьшить массогабаритные показатели ИБП, обеспечить широкий диапазон допустимого входного напряжения без перехода в режим работы от аккумуляторов, а также увеличить входной коэффициент мощности системы до 0.98.

В ИБП NeuHaus "Power System Multi" обеспечивается синфазность входного тока и напряжения, что позволяет при эксплуатации ИБП с одной стороны не вносить дополнительных помех в питающую сеть, а с другой обеспечивает эффективность потребления тока из внешней сети. NeuHaus "Power System Multi" построены по схеме on-line с двойным преобразованием электроэнергии, характеризующейся нулевым временем переключения в режим питания нагрузки от батарей, а также "чистой синусоидой" напряжения на выходе ИБП.

ИБП NeuHaus "Power System Multi" могут работать в экономичном режиме, потребляя минимум электроэнергии питающей сети и обеспечивая максимальный КПД системы до 98%.

Одной из особенностей ИБП серии "Power System Multi" является возможность параллельного подключения до 8 устройств различной мощности для увеличения суммарной мощности всей системы. Для контроля за состоянием ИБП может использоваться ЖК-дисплей, расположенный на лицевой панели ИБП.

В комплекте с ИБП серии "Power System Multi" поставляется программное обеспечение "Power Shield 2", позволяющее осуществлять мониторинг системы электропитания с графическим отображением в реальном времени состояния ИБП, параметров входного и выходного напряжения, времени автономной работы. С помощью программного обеспечения можно вести статистику работы ИБП и параметров входной сети, а также производить корректное закрытие приложений и самой операционной системы при выходе параметров входной сети за допустимые пределы на длительное время.

О компании NeuHaus Group.

NeuHaus Group – российская инжиниринговая компания, работающая на рынке с 1993 года. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование, монтаж и обслуживание систем бесперебойного питания, систем безопасности, систем кондиционирования, систем управления жизнеобеспечением современным зданием, дистрибуция, а также производство источников бесперебойного питания под торговой маркой "NeuHaus". Спектр предложений NeuHaus Group охватывает все сферы бизнеса и производства – это банки и финансовые компании, телекоммуникационные, энергетические и нефтегазовые компании, промышленные и строительные предприятия, торговые комплексы, государственные, транспортные и медицинские учреждения. NeuHaus Group является партнером таких ведущих иностранных компаний как Fujitsu, Echelon Corporation, F.G.Wilson, APICE, Continental Control Systems, Saia-Burgess Electronics, AirWell, ASCO и др. NeuHaus Group имеет представительства в Узбекистане (г. Ташкент) и на Украине (г. Киев).

-- Информация для контактов: Тел.: (095) 956-0111 Web : www.nhs.ru

Опубликовано: 22 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет