РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Interface Ltd. представила на CeBIT свои последние разработки в области наукоемкого ПО

Interface Ltd.
      22-03-2002
 

20 марта в Ганновере завершилась крупнейшая международная выставка в сфере информационных технологий - CeBIT 2002. Российская компания Interface Ltd. (www.interface.ru) представила на ней ряд высотехнологичных программных продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

По оценкам специалистов компании, участие в выставке себя полностью оправдало, а представленная на ней экспозиция привлекла внимание не только многочисленных заказчиков, но и министра РФ по связи и информатизации Леонида Реймана.

Interface Ltd. представила на CeBIT новые наукоемкие разработки в области hi-tech, e-commerce и e-business software, а также услуги в области обучения, разработки программного обеспечения (ПО), консалтинга, системной интеграции, внедрения ERP-систем, перевода и локализации.

Как отметил коммерческий директор компании Interface Ltd. Илья Обухов, представленные на выставке зарубежные разработки в области общесистемного ПО (СУБД, операционных систем, средств разработки приложений) и корпоративных систем (ERP, CRM) оставляли мало шансов аналогичным системам из России. Внимание заказчиков могли привлечь изюминки в области научно-технических разработок, которые, в целом, и удалось продемонстрировать Interface Ltd.

Наибольшим интересом среди представленных продуктов компании пользовалась система W-edge для структурирования информации и выявления скрытых когеренций, что уже используется рядом предприятий для поиска полезных ископаемых. Продукт может быть использован в таких областях, как медицина, геология и геофизика. Другой пакет программ, вызвавший большой интерес у заказчиков - это MSP, продукт для нано- и микролитографии, призванный помочь микроэлектронной промышленности и исследовательским центрам в проектировании и производстве современных микро- и наноэлектронных устройств. Что особенно интересно, данный пакет заинтересовал также нескольких потенциальных заказчиков из стран ближнего зарубежья, начинающих возрождать у себя электронную промышленность.

В области e-commerce повышенным вниманием пользовались платежная система Instant!, Интернет-система для автоматизации документооборота Paydox, инструментарий для создания торговых сайтов и систем Интернет-продаж Order Processor, а также продукт для автоматизации проведения рекламных кампаний в Интернете Smart Click. Тут нужно заметить, что львиная доля из представленных на стенде Interfaсe Ltd. программных продуктов уже переведена на английский язык, а также может быть доработана и настроена с учетом пожеланий зарубежных заказчиков.

В ходе выставки представители Interface Ltd. также провели переговоры с заказчиками из ряда стран о разработке заказного программного обеспечения для них. В целом же в компании Interface Ltd. надеются, что установленные на выставке контакты станут благодатной почвой для дальнейшего сотрудничества со многими зарубежными фирмами и обеспечат постоянный приток заказов.

О компании Interface Ltd. (www.interface.ru) Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др. Одним из направлений деятельности компании является IT-аутсорсинг и разработка программных продуктов для зарубежных заказчиков.

Дополнительная информация: Сергей Новиков, pr@interface.ru; тел. (095) 105-0049, http://www- .interface.ru

Опубликовано: 22 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет