РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На должность начальника производственного отдела компании «РОБИС Консалтинг» назначен Руслан Горностаев

РОБИС Консалтинг
      25-03-2002
 

На последнем общем собрании сотрудников руководство компании объявило о повышении в должности одного из наиболее квалифицированных и профессиональных сотрудников отдела разработки программного обеспечения - Руслана Горностаева.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня Руслан - молодой и целеустремленный руководитель производственного отдела компании, занимающегося созданием дополнительных модулей к ERP-системам «Exact» и разработкой эксклюзивных IT-решений. За его плечами богатый опыт работы и широкий спектр знаний, позволяющие компании уверенно смотреть в будущее: выпускник МИФИ, он является квалифицированным специалистом в области разработки и создания ERP-систем, Интернет-программирования и программирования баз данных.

В планы отдела, возглавляемого теперь Русланом Горностаевым (его прежний руководитель, Павел Малыгин, на сегодняшний день занимает пост исполнительного директора компании) входит существенное увеличение объемов выполняемых работ и привлечение к сотрудничеству новых высококлассных программистов.

Более подробную информацию об IT-решениях и услугах компании «РОБИС Консалтинг» (www.robis.ru) вы можете получить по телефону: 777-42-38. Данные о работе российского филиала «Exact» и преимуществах внедрения корпоративных информационных систем этой марки можно узнать на сайте www.exact.ru. Ответы на любые вопросы о специфике установки и использования программных пакетов и модулей «Exact» вам дадут в российском представительстве концерна: 933-32-48, 933-32-49. Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных модулей к системам автоматизации «Exact» принимает и выполняет компания «РОБИС Консалтинг».

Опубликовано: 25 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет