РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CSBI EE представила решения для Интеллектуального Банка на Форуме Инфобизнес’2002

CSBI EE
      25-03-2002
 

C 12 по 15 марта в Москве прошел 3-ий специализированный Форум «Информационные системы для бизнеса – Инфобизнес’2002». Компания «Компьютерные системы для бизнеса (CSBI EE)» является постоянным участником Форума и проходящей в его рамках выставки «Банковские и Корпоративные Системы».

✐  место для Вашей рекламы

В этом году CSBI EE представила линейку решений для реализации передовой программной концепции – концепции Интеллектуального Банка.

На стенде компании посетители смогли ознакомиться с целым рядом технологий и продуктов для построения Интеллектуального банка, среди которых были: · IntelliBanker - электронный банковский многоканальный центр персонифицированного взаимодействия с клиентами; · Б@НКИР - универсальная банковская система нового поколения; · FlexСube - решение для автоматизации розничных, оптовых и инвестиционных банковских операций; · SonicMQ - новое поколение технологий обмена сообщениями между информационными системами банка на основе спецификации JMS; · Edify - платформа для построения Call-центров многоканального персонифицированного обслуживания клиентов; · Аctuate – технология построения систем корпоративной отчетности и доставки информации.

Также на выставке компания CSBI EE впервые представила новый продукт e -Xtream - платформу интеграции для бизнес - приложений финансовой организации на основе технологии асинхронного обмена XML-сообщениями Кроме того, в ходе конференции «Информационные технологии на рубеже XXI века», проведенной в рамках Форума, с совместным докладом «Реализация розничных продуктов в БАНКИР/ПРО АКБ "Русский Стандарт" – 200.000 потребительских кредитов» выступили Директор департамента Банковских систем CSBI Колесникова О.Н. и Начальник управления поддержки и развития Департамента Платежных систем Банка «Русский Стандарт» Фролов А.П. «В этом году на выставке и Форуме мы представили поколение программных технологий и продуктов для финансовых организаций, отвечающих новым требованиям рынка, ориентированных не просто на автоматизацию бизнес -процессов и интеграцию приложений, но также и на предоставление персонифицированных услуг клиентам с использованием всех возможных каналов взаимодействия», - сказал Юрий Гусев, Директор CSBI .

Опубликовано: 25 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет