РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RSI начинает поставки сетевого оборудования LG

RSI
      25-03-2002
 

25 марта 2002 г. Компания RSI начинает поставки сетевого оборудования LG.

✐  место для Вашей рекламы

Компания RSI заключила дистрибуторское соглашение с южнокорейской компанией LG Electronics и начинает поставки сетевого оборудования этого производителя: сетевые карты, модемы, концентраторы, коммутаторы, маршрутизаторы.

RSI предложит своей дилерской сети полный ассортимент сетевого оборудования LG Electronics, а также информационную поддержку и маркетинговые акции по стимулированию продаж.

О компании LG Electronics

Южнокорейская компания LG Electronics занимается разработкой и производством сетевых продуктов на протяжении последних десяти лет и является крупнейшим поставщиком сетевого оборудования на внутренний рынок. Сетевое направление компании LGE уже три года широко представлено в Западной и Восточной Европе, то есть компания имеет представительства в Великобритании, Германии, Италии, Польше. Руководство компании рассматривает сетевой бизнес в России в качестве стратегического направления. Это означает, что LG Electronics представляет на российском рынке не отдельные сетевые продукты, а полную линейку сетевого оборудования. Специалисты московского представительства LG Electronics уделяют особое внимание процедуре локализации всех моделей сетевых продуктов. В первую очередь, процедуре сертификации продукции. На сегодняшний день сертифицированы все сетевые устройства как в “Ростест”, так и по линии Министерства Связи. И партнеры компании, и конечные пользователи могут быть уверены в том, что сетевые продукты LGE полностью соответствуют нормам российского законодательства. Сильной стороной всей продукции LG Electronics всегда считалось наличие документации на русском языке, не составят исключение и сетевые продукты. Каждая модель сопровождается русскоязычным руководством пользователя. Специалисты московского представительства LG Electronics поддерживают тесные контакты с рядом сетевых системных интеграторов. Многие модели сетевых продуктов предоставлялись на тестирование в лаборатории этих организаций. Модели работали в условиях реальных сетей, построенных на сетевом оборудовании других производителей. Первые же испытания показали, что заявленные LGE функциональные возможности и совместимость с продуктами других известных производителей полностью подтверждается. Результаты тестирований подробно изложены в статьях известных сетевых и компьютерных изданий, среди которых LAN, BYTE Россия, PC Magazine (Российское издание), Компьютер Пресс, Connect, Компьютеры: подводная лодка, PC week (Российское издание). Опубликованные материалы также анонсируют выход LG Electronics на российский рынок сетевого оборудования и содержат результаты тестирований, проведенных в собственных сетевых лабораториях журналов

Компания RSI E-mail: rsi@rsi.ru Internet: www.rsi.ru, b2b.rsi.ru Тел. (095) 907-1101 Факс: (095) 904-5995

LG Electronics e-mail: info@lg.ru, www.lg.ru телефон: (095) 742-77-77

Опубликовано: 25 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет