РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ИНКАП разработала web-сайт для муниципального предприятия «Ярославльводоканал»

Инкап
      25-03-2002
 

МП «Ярославльводоканал» является ведущим предприятием в системе жизнеобеспечения города Ярославля. Оно осуществляет подачу питьевой и технической воды для нужд населения, предприятий и организаций, а также сбор и очистку канализационных стоков. Для осуществления ряда инвестиционных проектов предприятие планирует привлечь на конкурсной основе финансовые и иные ресурс- ы.

✐  место для Вашей рекламы

Основной задачей созданного web-сайта является онлайновая поддержка проектов в Сети, в частности проведение открытых международных конкурсов: доведение условий участия в них до сведения заинтересованных организаций, сбор заявок, размещение в зоне ограниченного доступа информации, касающейся деталей проведения конкурсов, персональная работа с сотрудниками МП «Яро- славльводоканал».

Для решения этих задач разработаны соответствующие функциональные модули, такие как подсистема разграничения прав доступа к информации сайта, подсистемы поиска, обратной связи, вопросов и ответов и другие, учитывающие логику построения разделов с ограниченными правами доступа. Конфиденциальность информации гарантируется подсистемами защиты. Мощная административная подсистема не только предоставляет администратору сайта широкие возможности для управления информационным пространством и правами доступа к различным разделам, но и содержит универсальные инструменты, позволяющие изменять функциональность сайта в соответствии с появляющимися п- отребностями.

Проект реализован на базе технологии Luxite, разработанной в компании ИНКАП для создания интернет-ресурсов различной степени сложности. Большинство работ компании ИНКАП создано на основе данной технологии. Это означает, что они полностью оттестированы, а значит, можно говорить о гарантии надежности и безопасности их функционирования. Опыт разработки новых инструментов для администратора сайта, полученный в ходе реализации данного проекта, будет использован в ближайших версиях продукта Luxite.

В ближайшее время на основе данного сайта планируется разработка корпоративного интернет-представительства МП «Ярослав- льводоканал».

Опубликовано: 25 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет