РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый поиск. Новые возможности

ArtLogic studio
      26-03-2002
 

Пресс-релиз. Новый поиск. Новые возможности.

✐  место для Вашей рекламы

26 марта 2002 компания ArtLogic (http://www.artlogic.ru) запускает новую систему локального поиска ScanSite. В отличие от всех систем, предлагаемых ныне на рынке поисковых систем, ScanSite на сегодняшний день является одним из самых дешевых решений, при этом не уступающим в качестве поиска таким локальным системам как Яндекс и Апорт.

Мощная система индексации документов была разработана с учетом всех современных требований. ArtLogic не является новичком в разработке систем поиска. ScanSite воплотил в себе идеи, которые были положены в основу популярных ныне поисковых систем, разработанных в ArtLogic - Files.ru и Punto.ru.

Идеология новой системы локального поиска основана на пяти принципах. Во-первых, межплатформенность. ScanSite работает независимо от платформы, которая установлена на сервере. ScanSite не требует установки никаких скриптов. Достаточно только иметь сверстанную в html страницу и ScanSite начинает поиск.

Во-вторых, полная интеграция в дизайн сайта. Результаты поиска, который осуществляет ScanSite выводятся на страницу сайта. В отличие от распространенных сегодня систем поиска Яндекс, Апорта и Google, ScanSite не уводит ваших пользователей на поисковую систему, тем самым, снижая его интерес к информации, предоставленной вами.

В-третьих, это быстрота и высокое качество поиска. В считанные минуты ScanSite может провести индексацию страниц вашего сайта и в считанные минуты вы можете установить систему поиска на своем сайте.

В четвертых, это легкость. ScanSite использует мощности сервера где находится проиндексированная информация, а не сервер, где находится сайт. ScanSite не занимает места на вашем сайте. Вам не придется платить хостинг-провайдеру за увеличение объема, как это приходится делать тем, кто устанавливает скрипты. Вся информация находится на производительных серверах ArtLogic. Сайт, где осуществляется поиск лишь посылает запрос, а в ответ получает информацию.

В пятых, это доступность. От 8 долларов в месяц в зависимости от объема проиндексированной информации обойдется поддержка ScanSite. На сегодняшний день это самая низкая цена для интегрированной, межплатформенной и качественной системы поиска.

Сегодня ScanSite уже используют www.graphics.ru, www.steepler.ru. Систему выгодно использовать на корпоративных сайтах. Вы можете бесплатно заказать демонстрацию поиска для вашего сайта у нас. Просто подумайте о своих пользователях.

--- - ArtLogic – компания, существующая с 1999 года, специализирующаяся на предоставлении полного комплекса услуг, связанных с разработкой интернет-систем и созданием сложных web-ориентированных программных продуктов. В 2002 году компания завоевала гран-при Северо-западного Интернет-форума за за совокупность проектов www.render.ru и www.graphics.ru, одними из самых популярных Российских ресурсов в области компьютерной графики, и за достижения в области разработок высокотехнологичных сайтов.

Опубликовано: 26 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет