РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Аквариус» объявляет о запуске долгосрочной маркетинговой программы «Бестселлер»

Аквариус
      20-03-2002
 

20 марта компания «Аквариус» объявила о начале действия долгосрочной маркетинговой программы – «Бестселлер». Эта программа рассчитана на партнеров компании и будет воплощаться через дистрибуторский канал.

✐  место для Вашей рекламы

Задача программы – предоставить партнерам «Аквариуса» более привлекательные условия сотрудничества: супер-цены на наиболее ходовые модели ПК при закупках их партиями не ниже установленных квот, а также постоянное наличие этой продукции на складах у дистрибуторов. Как известно, цены и сроки поставок являются для дилеров наиболее важными факторами, определяющими выбор компании – поставщика или производителя техники. Модели компьютеров, которые можно приобрести в рамках программы «Бестселлер», будут меняться ежемесячно. На период март-апрель 2002 года в программе участвуют три модели ПК Aquarius: Aquarius Standard на базе процессоров Intel Celeron 700 МГц, Aquarius Professional на базе Pentium III 1000 МГц, Pentium IV 1400 МГц. Цены на компьютеры в рамках программы, примерно на 10% (в зависимости от конфигураций) ниже, чем на аналогичные модели из стандартного прайс-листа «Аквариус». Конфигурации ПК жестко зафиксированы, что позволило компании с максимальной эффективностью использовать производственные мощности. Благодаря этому удалось обеспечить два ключевых условия программы: постоянные складские запасы и низкие цены на несколько моделей. Запуская программу, «Аквариус» планирует значительно увеличить объемы продаж ПК, прежде всего, крупным и средним партнерам, а также привлечь к сотрудничеству новые компании. В программе участвуют все три дистрибутора компании «Аквариус» – OCS, Landata и Verysell.

О компании «Аквариус» Компания «Аквариус», образованная в 1989 г., входит в тройку лидеров по объемам продаж ПК и серверов на отечественном рынке. Располагает собственными производственными мощностями в г. Шуе (Ивановская обл.) и г. Москве (на базе НИИ «Восход»). Производство компьютеров Aquarius сертифицировано по стандартам ISO 9001 и ISO 9002, также компания «Аквариус» имеет лицензию Министерства Экономики на производство средств вычислительной техники. Дополнительная информация на www.aq.ru ________________________________________________________________--_____________ Контактное лицо: Левченко Ольга, PR-менеджер группы «Аквариус», тел.: (095) 729-51-61, e-mail: helga@asi.ru

Опубликовано: 20 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет