РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Кодекс" начинает новую маркетинговую акцию

Кодекс
      25-03-2002
 

Информационно-правовой консорциум "Кодекс" объявляет о- начале 1 апреля 2002 года общероссийской маркетинговой акции под названием "Позвони в "Кодекс".

✐  место для Вашей рекламы

___________

Акция пройдет под девизом "Позвони в "Кодекс". Каждый позвонивший в консорциум "Кодекс" или его региональные- представительства в период с 1 апреля по 1 июня 2002 года бесплатно получит второй выпуск компакт-диска "Деловой подарок для делового человека".

"Первый выпуск этого делового электронного издания мы сделали в декабре 2001 года, - говорит Сергей ТИХОМИРОВ, президент консорциума "Кодекс". - Успех диска превзошел все наши ожидания. Издание завоевало большую популярность среди специалистов, работающих с правовой и деловой информацией: тираж первого издания составил 30 тысяч, причем значительная его часть разошлась практически сразу.

Во второй выпуск этого издания мы так же постарались включить самую актуальную и полезную деловую информацию. Это вступивший в силу 1 февраля 2002 года Трудовой кодекс, Закон об акционерных обществах со всеми последними изменениями, новые нормативные акты, избранные нормативы и стандарты, введенные в действие в этом году.

Много полезной для себя информации на диске найдет бухгалтер: мы включили в это издание образцы документов, формы отчетности, полную версию "Справочника Бухгалтера" и справочник "Все налоги России". А для практикующего юр- иста, думаю, будет полезна подборка статей известных специалистов в области права, обзоров судебной практики и 100 судебно-арбитражных дел, посвященных разрешению споров по наиболее актуальным вопросам законодательства. Материалы дел, включенных в это издание, отражают всю процедуру судебного процесса от подачи искового заявления до принятия конкретного решения по делу". Второй выпуск компакт-диска "Деловой подарок для делового человека" создан с использованием программного комплекса "Кодекс" пятого поколения. "Кодекс" 5.0 - это новое поколение систем, в котором реализованы новые поисковые и сервисные возможности, а также новый механизм защиты от пиратского копирования. Пользователи компакт-диска "Деловой- подарок для делового человека" смогут первыми оценить удобство и сервис, предоставляемый программным комплексом "Кодекс" 5.0, так как он был выпущен в коммерческое распространение совсем недавно.

Как сообщил С. Тихомиров, в планах консорциума "Кодекс" сделать выпуск подобных компакт-дисков регулярным, таким образом, "Деловой подарок для делового человека" стане- т периодическим электронным изданием.

Каждый обладатель второго выпуска компакт-диска получает право до 1 июня 2002 года воспользоваться скидками при покупке профессиональных юридических систем "Кодекс", - а также специальными предложениями для предприятий торговли и специалистов, использующих нормативы и стандарты.

Кроме того, все пользователи диска "Деловой подарок для делового человека-2" смогут принять участие в розыгрыше персонального компьютера и других ценных призов. В предыдущем розыгрыше приняло участие более 10000 анкет, и главный приз был вручен счастливому обладателю в феврале 2002 года.

Пресс-служба информационно-правового консорциума "Кодекс" Тел.: (812) 552-84-29 E-mail: pr@kodeks.net __________________

Дополнительную информацию о консорциуме и продуктах "Кодекс" можно найти на информационно-правов- ом сервере http://www.kodeks.net.

Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net

Чтобы отказаться от подписки, пожалуйста, направьте по адресу mmedia@www2.kodeks.net письмо с командой в "Subject": UNSUBSCRIBE Ваш@Email

По техническим вопросам, связанным с рассылкой, обращайтесь webmaster@kodeks.net _________________ The Legal Information Consortium "Kodeks" Press Center 7+(812) 552-8429 pr@kodeks.net

Опубликовано: 25 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет