РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Открытые Новости" начинают конкурс "Рассылки в моей жизни"

RegioNet Ltd.
      26-03-2002
 

26 марта 2002 года на сайте проекта "Открытые Новости" стартует конкурс "Рассылки в моей жизни" (http://regionet.ru/opennews/konkurs.php), в котором может принять участие каждый, кто пользуется услугами служб почтовых рассылок.

✐  место для Вашей рекламы

В число претендентов на главный приз попадает каждый, кто пришлет нам рассказ о том, как давно и на какую рассылку он впервые подписался (если, конечно, помнит; и, разумеется, речь может идти о рассылках любой службы), какие были впечатления, почему он продолжает пользоваться услугами служб почтовых рассылок, как рассылки помогают ему жить, учиться, работать. Размер рассказа не ограничен, прислать его можно по адресу konkurs@regionet.ru с пометкой "Рассказ на конкурс". Идеальное знание русского языка не требуется. Все присланные рассказы будут опубликованы на сайте "Открытых Новостей" (возможно, после небольшой корректуры).

Конкурс продлится один месяц, посдедний день - 26 апреля 2002 года. Объявление победителя - 29 апреля. Главный приз - 50.000 (пятьдесят тысяч) показов в рассылках и/или на страницах сайта проекта "Открытые Новости". Поощрительный приз - 10.000 (десять тысяч) показов.

Приглашаем информационных спонсоров. Адрес для предложений - konkurs@regionet.ru.

Опубликовано: 26 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет