РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Объявляет о начале программы: «Мы не настолько богаты, чтобы использовать устаревшее оборудование»

Родник Софт
      27-03-2002
 

Начало программы: «Мы не настолько богаты, чтобы использовать устаревшее оборудование».

✐  место для Вашей рекламы

Анализ существующего состояния систем телемеханики, использующих технологию беспроводного обмена данными, показывает, что в настоящее время значительная их часть использует морально и физически устаревшее радиотехническое оборудование. В их составе часто применяются средства, которые не только не обеспечивают необходимой эффективности работы, но и требуют необоснованно высоких затрат на поддержание собственной работоспособности. В значительной степени это является серьезным тормозом в развитии систем телемеханики.

В связи с этим компания «Родник Софт» объявляет о начале реализации программы, направленной на модернизацию существующих радиосетей сбора данных и управления. В соответствии с условиями программы, организация, которая до 1 июля текущего года заявит о намерении произвести замену используемого ею устаревшего радиотехнического оборудования в 2002 – 2003 годах на современные радиомодемы T-96SR или Integra-TR производства компании Dataradio, получит дополнительную скидку из расчета $100 на каждое заменяемое устройство. Скидка будет действовать на весь период выполнения программы модернизации. Кроме того, ей будет бесплатно оказана консультационная помощь в планировании и выполнении работ по поэтапной замене используемого оборудования на новое.

Информацию о порядке регистрации участников программы можно получить в компании «Родник Софт»: тел. (095) 113-7001, 113-2688, факс (095)317-9754 или на сервере компании по адресу http://www.rodnik.ru, по запросу mailto:sales@rodnik.ru

Опубликовано: 27 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет