РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На выставке CeBIT-2002 корпорация Canon представила новую маркетинговую концепцию и новейшие технологические разработки…

Canon
      26-03-2002
 

Московское представительство компании Canon North-East Oy сообщает, что на выставке «CeBIT-2002», проходившей в Ганновере, компания Canon Europe широко представила свои технологические решения и продукцию нового поколения.

✐  место для Вашей рекламы

Новинки экспозиции предназначены для создания и обработки изображений и рассчитаны как на корпоративных, так и на частных пользователей - профессионалов и любителей. Экспозиция Canon наглядно продемонстрировала многочисленным посетителям выставки основной смысл нового брэнд-лозунга компании – “You Can”. Отмечалось, что этот лозунг является лейтмотивом проводимой в настоящее время общеевропейской телевизионной кампании Canon по рекламе потребительской техники.

Главный исполнительный директор и Президент Canon Europe, г-н Хадзиме Цуруока заявил: «CeBIT – одна из крупнейших международных торговых выставок, собирающая ежегодно более 820 000 посетителей. Это идеальное место как для демонстрации нашего брэнда, так и для продвижения новаторских технологических решений компании. Canon - корпорация глобального масштаба, выделяющая на научно-исследовательскую работу 7 проц. своего совокупного оборота. На выставке CeBIT мы убедительно демонстрируем, как окупаются эти инвестиции».

В ходе выставки отмечалось, что технологические решения Canon для офисов подразделяются на четыре группы: «Интеллектуальные офисные системы», «Инновации», «Профессиональные услуги» и «Коммерческая печать». В этом году особым вниманием посетителей пользовались «Интеллектуальные офисные системы Canon», являющиеся воплощением новаторских решений, знаний, опыта и технологий Canon и создающие совершенно новые возможности для корпоративных пользователей. На CeBIT были представлены три технологических решения, относящиеся к этой группе: «Интеллектуальные формы», «Интеллектуальные сети» и «Интеллектуальная калькуляция документов».

В разделе «Инновации» Canon показала новые интеллектуальные решения, применяемые в аппаратах серии iR, различные модификации которых призваны обеспечить качественный прорыв в области воспроизведения и распространения документации. В разделе «Профессиональные услуги» был продемонстрирован комплекс новейших разработок в сфере электронного документооборота, дистанционно-сетевого управления и услуг ASP. В разделе «Коммерческая печать» посетителям была представлена широкоформатная печатающая техника Canon (модели W7200, W7250 и W2200), а также аппаратные и программные средства серии iR, специально разработанные для печати больших объемов коммерческой документации.

Отдельное место на выставке заняли потребительские товары Canon, в которых реализованы оригинальные подходы к сбору, хранению, фиксированию и воспроизведению изображений. Так, в этом году Canon открыла новую серию цифровых фотокамер IXUS, представленных, в частности, моделями Digital IXUS v2 , Digital IXUS 330 и камерой IXUS III APS. Новые представители «звездного» семейства IXUS отличаются филигранным стилистическим оформлением и высоким качеством получаемых изображений.

Сенсационной популярностью пользовался раздел экспозиции Canon под названием «Прямая печать», посвященный возможностям прямой печати при помощи мобильных фотопринтеров BJ S820D и CP-100. Благодаря новейшей концепции прямой фотопечати, цифровые камеры теперь можно подключать непосредственно к фотопринтеру, минуя компьютер. Посетители стенда Canon имели возможность самостоятельно испытать представленные экспонаты в работе.

Кроме того, большой интерес вызвала новая модель принтера Bubble Jet S820 с печатающим механизмом высочайшего уровня качества, который позволил предшествующей модели Bubble Jet S800 завоевать престижные премии европейских ассоциаций EISA и TIPA. Новый принтер, помимо безупречного качества печати, отличается умеренной ценой, которая примерно на 40% ниже, чем у предыдущей модели. Сегодня принтер Bubble Jet S820 является самым качественным, скоростным и доступным из имеющихся на рынке аналогов.

Опубликовано: 26 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет