РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Финансовые аналитики и консультанты получат ноутбук за хорошо поставленную задачу

Про-Инвест Информационные Технологии
      19-03-2002
 

Компания «Про-Инвест-ИТ» объявляет о проведении Конкурса на лучшее решение задачи в области стратегического управления, бизнес-планирования, инвестиционного анализа «Бизнес-Expert-2002».

✐  место для Вашей рекламы

Участие в Конкурсе примут специалисты консалтинговых компаний, сотрудники финансово-экономических отделов предприятий, отделов планирования и развития, а также все, кто интересуется задачами стратегического управления и имеет опыт работы в этой области деятельности.

Конкурс позволит выявить наиболее актуальные на сегодня задачи, стоящие перед специалистами и руководством компаний и обобщить практический опыт их решения профессионалами в этой области. В качестве инструментов для реализации решения задачи участникам предлагается использовать аналитическую систему Project Expert 7 или MS Excel. Конкурс будет проводиться по двум номинациям: «Лучшая постановка и методика решения управленческой задачи средствами Project Expert 7» и «Лучшая постановка и методика управленческой задачи средствами Excel».

В жюри Конкурса вошли руководители и специалисты компаний «Про-Инвест Консалтинг» и «Про-Инвест-ИТ», члены Гильдии инвестиционных и финансовых аналитиков, а также представители ведущих вузов России – МГУ, АНХ и Финансовой академии.

Время проведения конкурса – с марта по октябрь. Итоги Конкурса будут объявлены в начале октября 2002 г. Победитель Конкурса станет обладателем ноутбука с предустановленными системами Audit Expert и Project Expert.

Участники Конкурса смогут подтвердить свой профессионализм и обменяться накопленными знаниями и наработками – лучшие конкурсные работы будут опубликованы. Компания-организатор надеется, что использование материалов «Бизнес-Expert-2002» поможет в решении управленческих задач, стоящих перед менеджментом компаний, а сам Конкурс станет регулярным мероприятием, интересным и полезным для профессионалов в области управления.

О компании «Про-Инвест-ИТ»

Сфера деятельности компании «Про-Инвест-ИТ» – создание и распространение автоматизированных систем для анализа состояния бизнеса, планирования его развития и управления сбытом продукции. Компания «Про-Инвест-ИТ» работает на рынке 11 лет. Ее партнерская сеть объединяет более 150 компаний, распространяющих программное обеспечение компании, оказывающих консультационные услуги и обучающих пользователей в регионах РФ, в странах СНГ и Балтии.

Программные продукты компании – это надежные инструменты руководителей и аналитиков, помогающие организовывать деятельность предприятия и принимать обоснованные управленческие решения. Они позволяют анализировать текущее финансовое состояние предприятия, выбирать наилучшую стратегию его развития, разрабатывать и оценивать инвестиционные проекты, управлять сбытовой и маркетинговой деятельностью. Среди систем «Про-Инвест-ИТ» – система для анализа финансового состояния предприятия Audit Expert, система для разработки бизнес-планов и оценки инвестиционных проектов Project Expert, система организации и управления продажами Sales Expert.

Более подробную информацию о компании «Про-Инвест-ИТ» и программных продуктах: www.pro-invest.com/it

Комментарии по пресс-релизу можно получить у PR-менеджера компании Марины Ступаковой: тел.: (095) 956-22-76, e-mail: stupakova@pro-invest.com

Опубликовано: 19 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет