РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RSI представляет новые модели 19” мониторов GreenWood

RSI
      28-03-2002
 

28 марта 2002 г. Компания RSI представляет новые модели 19” мониторов GreenWood.

✐  место для Вашей рекламы

Компания RSI представляет на Российском рынке новые ЭЛТ мониторы GreenWood – FD910T, FD910M. Новые модели являются флагманом популярной серии FD, в настоящее время представленной 4 моделями 15” и 17”.

Мониторы GreenWood FD910T, FD910M, как и другие мониторы серии FD, относятся к классу Hi-End техники, высокое качество изображения которых обусловлено применением новейших технологий, в том числе FD Trinitron™ ЭЛТ, микропроцессорной системой контроля изображения I2C®, обеспечивающей точную настройку и контроль качества по всему экрану, технологии I-Video, оптимизирующей параметры изображения при работе с фото-видео приложениями и др. С помощью удобного джойстика на передней панели монитора и экранного меню можно отрегулировать не только стандартные параметры, но и произвести тонкую настройку муара и сведения, геометрии углов, а также чистоты цвета и равномерной яркости в центре и по углам экрана.

Мониторы GreenWood FD910T, FD910M имеют ультра тонкую точку (шаг апертурной решетки) – 0,24 мм, и обеспечивают комфортную работу при разрешении 1600 x 1200 с частотой обновления экрана 88Hz. В мониторах используется специальное покрытие ЭЛТ, увеличивающее контрастность изображения. Мониторы соответствуют самым жестким стандартам по безопасности, уровню электромагнитного излучения и сохранения электроэнергии.

В модели FD910M, впервые для мониторов, встроено устройство для работы с популярными носителями Memory Stick™. (Memory Stick™ - миниатюрное устройство записи, чтения и хранения данных с использованием flash памяти. Впервые предложено компанией Sony и сейчас является одним из наиболее популярных стандартов. Используется в различных областях, в том числе в цифровом фото и видео, компьютерах, аудио технике, телекоммуникациях, авто и др).

Мониторы GreenWood предназначены для профессионалов, для которых важно в первую очередь качество изображения, а также для всех, кто занимается фото и видео редактированием, дизайном, web мастерингом и т д.

На все СRT мониторы GreenWood действует полная 3-х летняя гарантия.

Рекомендованная розничная цена модели FD910T - $450, FD910M – $499.

Мониторы GreenWood FD910T будут доступны со склада RSI уже в апреле.

Подробная информация о мониторах Greenwood – на сайте www.greenwood.com.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь к Марине Бордовицыной, PR-Менеджеру RSI E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru, b2b.rsi.ru Тел. (095) 907-1101 Факс: (095) 904-5995

Опубликовано: 28 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет