РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые телекамеры компании Watec видят при свете звезд

АРМО-Групп
      28-03-2002
 

АРМО-Системы сообщает о получении российских сертификатов соответствия и начале поставок на рынок новых миниатюрных телекамер компании Watec America Corp. для систем охранного видеонаблюдения.

✐  место для Вашей рекламы

Семейство новых телекамер LCL-902K, LCL-903K и LCL-811K отличают высокие технические и эксплуатационные характеристики, их надежная работоспособность в любых условиях, малые габариты, высокое разрешение и чувствительность, и, самое главное, возможность выполнять видеосъемку охраняемых объектов, как при освещении, так и в темноте. Высокое качество и надежность телекамер Watec подтверждаются 3-х летней гарантией производителя.

У новых телекамер появилась возможность работы с объективами, имеющими привод автодиафрагмы как по видеосигналу, так и по управляющему току, предложен дополнительный третий уровень гамма-коррекции, исключен эффект перехода в негативное изображение при внезапном освещении телекамеры источником яркого света в ночное время и многие другие полезные усовершенствования. В тоже время, при таком существенном улучшении качественных характеристик телекамер, их стоимость осталась прежней.

Чувствительность новых телекамер значительно расширена в инфракрасную область, что позволяет использовать их для видеонаблюдения в ночное время без дополнительной инфракрасной подсветки. Если, по каким либо причинам искусственное освещение невозможно или неприемлемо - высокочувствительные телекамеры WATEC будут исполнять роль приборов ночного видения.

Телекамеры Watec, имеющие разрешение в 570 тв-линий, позволяют охраннику-оператору разглядеть на мониторе лицо человека, находящегося на большом расстоянии от телекамеры или определить номерной знак автомобиля, въезжающего на охраняемый объект. Такие высокие характеристики по чувствительности и разрешению новых телекамер допускают их использование в системах документирования, охранного видеонаблюдения за большими территориями и внутри ответственных помещений.

По мнению Алексея Кобытева, директора АРМО-Системы, - «Резкое повышение чувствительности семейства новых видеокамер Watec America Corp. до 0,00015 люкс, это результат применения в новинках высокочувствительных матриц компании SONY и ряда собственных технических разработок. Такая чувствительность телекамер позволяет им вести видеонаблюдение на объектах, освещенность которых соответствует освещенности от света луны или звезд. Результаты тестовых испытаний новых телекамер, проведенных в лаборатории АРМО-Системы, показали полное соответствие их технических и эксплуатационных характеристик, заявленным производителем. Мы уже более двух лет поставляем продукцию Watec America Corp. российским дилерам и интеграторам систем безопасности, в течение которых мы получили рекламации только на три телекамеры. Компактные, лёгкие и удобно монтируемые телекамеры гармонично вписываются в интерьер залов и остаются практически незаметными. Именно по этим причинам продукция Watec пользуется повышенным спросом в среде профессионалов. Я полагаю, что новинки, у которых появилось множество дополнительных возможностей при сохранении прежней цены, найдут свое применение в системах теленаблюдения магазинов самообслуживания, игорно-развлекательных клубов, складских помещений, а также в системах уличного теленаблюдения за периметрами объектов».

Дополнительная информация:

* Компания WATEC AMERICA CORPORATION расположена в городе Лас-Вегас штата Невада (США) и в течение последних двенадцати лет является ведущим мировым поставщиком миниатюрных корпусных телекамер и одним из крупнейших изготовителей ПЗС телекамер в мире. Каждые шесть месяцев WATEC создает новую телекамеру.

* АРМО-Системы, входящая в состав компании АРМО-Групп, является эксклюзивным дистрибьютором продукции Watec America Corp. в России и странах СНГ и одним из ведущих российских дистрибьюторов оборудования для систем безопасности (видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации). Поставляет на рынок продукцию таких известных производителей, как Computar, HID, Hirsch, Ikegami, JVC Professional, Lenel, Kalatel, Keri Systems, Mitsubishi Electric, Radionics, Sensormatic, Simplex, Tokina, Tyco, VCL, Watec, и др. Компания также осуществляет обследование объектов, проектирование, поставку, монтаж, инсталляцию и обслуживание интегрированных систем безопасности.

* Дополнительную информацию можно получить у PR-менеджера АРМО-Групп Надежды Кубаревой по телефону (095) 209-2400 либо по электронной почте kubar@armo.ru

Опубликовано: 28 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет