РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр «ФОРС» открыл авторизованный учебный класс Oracle в Санкт-Петербурге

УКЦ "Форс"
      28-03-2002
 

25 марта Учебный центр «ФОРС» совместно с Международной Академией интенсивного образования и карьерного проектирования провели семинар в Санкт-Петербурге, посвященный открытию единственного в Северо-западном регионе авторизованного учебного класса Oracle.

✐  место для Вашей рекламы

В семинаре приняли участие Наталья Марьясис - менеджер по продаже обучения Oracle СНГ, Ирина Бантикова - ректор Международной Академии интенсивного образования и карьерного проектирования, Андрей Васильев - директор Учебного центра «ФОРС», ведущие преподаватели Учебного центра, а также представители крупных российских и зарубежных компаний.

На семинаре был освещен план развития авторизованного обучения Oracle в Северо-западном регионе, а так же программа партнерского взаимодействия Учебного центра «ФОРС» и Международной Академии. В рамках партнерской программы намечено развертывание полного цикла авторизованных учебных курсов Oracle по администрированию Oracle8i и Oracle9i на безе авторизованного класса Международной Академии в течение этого года. Среди приоритетных направлений авторизованного обучения в Северо-западном регионе также были названы курсы по технологиям хранилищ данных (Data Warehouse) и интернет-технологиям Oracle.

На практической части семинара собравшимся были представлены базовые авторизованные учебные программы Oracle. Ведущие тренеры Oracle и Учебного центра «ФОРС» представили образовательные треки в сопоставлении с основными технологиями и продуктами корпорации Oracle.

Участники семинара имели возможность задать вопросы докладчикам и получить рекомендации по составлению учебных планов для сотрудников своих организаций.

Опубликовано: 28 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет