РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Golden Software представила программу «Секрет Анжелики» для предприятий торгующих автозапчастями и аксессуарами

Golden Software
      28-03-2002
 

Отечественная компания Golden Software (www.gsbelarus.com), специализирующаяся на разработке решений для автоматизации учета, представила торговую программу «Секрет Анжелики» для предприятий и индивидуальных предпринимателей, занимающихся торговлей автозапчастями и автомобилями.

✐  место для Вашей рекламы

Программа «Секрет Анжелики» предназначена для автоматизации учета операций, связанных с покупкой и реализацией автозапчастей и аксессуаров, а также получения всевозможного рода отчетности, связанной с товарооборотом, расчетами по клиентам, а также получения информации о прибыльности работы пре- дприятия.

В программе можно сформировать любое количество складов и магазинов, в том числе и организовать работу с удаленными складами. С помощью этой функции предприятия, торгующие автозапчастями и имеющие территориально удаленные подразделения (склады, филиалы, магазины, представительства), могут организовать единую систему автоматизированного учета. Главной особенностью программы «Секрет Анжелики» для предприятий торгующих автозапчастями является и то, что она идентифицирует товар, как по наименованию, так и по номеру в каталоге.

По словам экспертов, это делает программу гораздо более привлекательной для покупателей. С одной стороны программа «Секрет Анжелики» достаточно компактная и обозримая, что позволяет использовать её на небольших предприятиях с одним единственным рабочим местом. С другой стороны масштабируемость, быстрота и нетребовательность к ресурсам, делают возможной эксплуатацию на крупных предприятиях с большим количество рабочих мест и очень интенсивным документооборотом.

Руководитель отдела маркетинга и PR - В.И. Подмаско - заявил, что программа «Секрет Анжелики» – это «Земная программа», с которой может работать как индивидуальный предприниматель, так и менеджер предприятия. Она обладает той функциональностью, которая необходима в повседневной работе. В последнее время значительно увеличился спрос на программу «Секрет Анжелики» и в этом есть доля предприятий торгующих автозапчастями.

Так, клиентами компании Golden Software стали: автомобильный дом «Энергия», автоцентр «Камаз», шинный дом «ТиДиСи», автомагазин «Дейрас», предприятие «Автостиль», «Сеглара», «Автосервис и Торговля», «Францемоторс».

Опубликовано: 28 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет