РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Associates выпустила новые продукты для репликации и преобразования данных

Interface Ltd.
      29-03-2002
 

26 марта компания Computer Associates (www.ca.com) объявила о выходе программных продуктов Advantage Data Transformer 2.0 и Advantage Data Transformer Enterprise Metadata Edition (Advantage DT EME) 2.0. Оба продукта служат для преобразования и репликации данных, а также интеграции информационных систем предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Их использование позволит ускорить ведение проектов по системной интеграции, а также создание, внедрение и репликацию хранилищ и витрин данных, систем класса ERP и CRM.

Advantage Data Transformer версии 2.0 значительно сокращает временные затраты на осуществление разработок и упрощает поддержку используемых на предприятии информационных систем. Разработчики с помощью простого "drag-and-drop" могут обращаться с отображениями исходных и итоговых данных, преобразований и потоков работ. Новые эксперты (wizards) и эффективный встроенный отладчик еще более упростили рабочий процесс. Пользователи теперь могут легко использовать повторно и передавать другим уже имеющиеся или созданные ими шаблоны преобразований данных, что повышает эффективность работы всей команды над проектом, а также аккуратность обработки данных.

Advantage DT EME построен на тех же технологиях, при этом он тесно интегрирован с такими продуктами CA, как репозиторий Advantage Repository for Distributed Systems и средство моделирования данных AllFusion ERwin Data Modeler (ранее: ERwin), информация о котором доступна на www.erwin.ru. Новый графический менеджер потоков работ (workflow manager) упрощает управление всем процессом трансформации данных, включая обработку условий, планирование взаимозависимостей и вызов внешних приложений, таких как средства резервного копирования и работы с электронной почтой.

В числе решений Computer Associates для работы с данными, которые предлагает на российском рынке компания Interface Ltd. (www.interface.ru) - линейка продуктов ManageIT, включающая в себя средства администрирования, дефрагментации и миграции баз данных, а также инструменты разработки приложений на языке SQL. Описания продуктов из этой линейки можно найти по адресу www.cai.ru. Там же в ближайшее время будут опубликованы описания самих Advantage Data Transformer 2.0 и Advantage DT EME 2.0.

О продуктах Computer Associates на русском языке: http://www.cai.ru

О компании Computer Associates (www.ca.com)- Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA) производит программное обеспечение, которое управляет электронным бизнесом. Решения мирового класса от CA охватывают все аспекты управления электронного бизнеса: Unicenter для управления инфраструктурой, BrightStor для управления хранением данных, eTrust для управления безопасностью, CleverPath для порталов и бизнес-интеллекта, AllFusion для управление жизненным циклом приложений, Advantage для управления данными и разработки приложений и Jasmine для объектно-ориентированной технологии баз данных. Основанная в 1976, CA обслуживает организации в более, чем 100 странах, включая 99 процентов компаний из списка "Fortune 500".

О компании Interface Ltd. (www.interf- ace.ru) Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Дополнительная информация: Сергей Новиков, mail@interface.ru; тел. (095) 105-0049, http://w- ww.interface.ru

Опубликовано: 29 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет