РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Известному хостинг-провайдеру HIGHWAY.ru исполняется 3 года

HighWay.Ru
      29-03-2002
 

12 апреля 2002 года компании HIGHWAY.ru исполняется три года. Для того чтобы достойно отметить эту знаменательную дату компания решила провести праздничную лотерею среди новых клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Приуроченная к празднику кампания будет проходить с 29 марта по 12 апреля. В рамках акции каждый новый клиент компании, приобретая в это время хостинг по любому тарифному плану, автоматически становится участником праздничного розыгрыша. Участие клиентов компании в акции не повлияет на возможность использования других действующих в HIGHWAY.ru скидок и акций.

Количество разыгрываемых призов равно числу лет, которые компания провела на рынке интернет-услуг - отличный 17-дюймовый монитор, цветной струйный принтер и цветной планшетный сканнер. Победители станут известны утром 12 апреля. Их судьбу решит компьютер, произведя случайную выборку среди претендентов.

Кроме этого, компания HIGHWAY.ru объявляет о продлении до 12 марта действующей акции «Дополнительный домен», начавшейся 19 марта. В рамках этой акции каждый клиент компании приобретая хостинг по любому тарифному плану, кроме «Пятерочки» получает бонус - дополнительный домен в зонах COM, NET, ORG.

Принять участие в данном мероприятии могут все желающие - как частные лица, так и организации.

О компании Highway.ru:

Highway.ru - один из крупнейших хостинг-провайдеров на российском рынке интернет-услуг, занявший прочное место в десятке лидирующих компаний провайдеров по количеству поддерживаемых доменов. Компания обладает развитой дилерской сетью в России и за рубежом. Основное направление деятельности - предоставление лицензированных услуг по размещению в сети Интернет виртуальных представительств компаний и частных лиц, установке физических серверов клиентов в сети, по аренде приложений для ведения электронного бизнеса.

Контактная информация:

Москва, Электролитный проезд, 17-А, офис 211 Тел/факс: +7 (095) 317-87-44 E-mail: info@highway.ru Генеральный директор – Дмитрий Канаев Директор по развитию – Сергей Баркалов

Опубликовано: 29 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет