РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый гигабитный коммутатор HardLink HS-224G

MAS Elektronik AG
      01-04-2002
 

Компания MAS Elektronik AG сообщает о начале поставок в Россию и страны СНГ нового гигабитного коммутатора собственного производства HardLink HS-224G, позволяющего строить надежные высокоскоростные локальные вычислительные сети любых масштабов.

✐  место для Вашей рекламы

Коммутатор HS-224G оснащен двумя гигабитными портами и 24 портами для стандартной витой пары, обеспечивающими передачу данных 10 или 100 Мбит/. Все порты 10/100 Мбит/с поддерживают режим Full-Duplex, причем скорость передачи в этом режиме увеличивается вдвое. Гигабитные порты служат для подсоединения к серверу или сетевым магистралям. Они выполнены по стандарту инсталляции Plug-and-Play, что позволяет сетевому администратору просто подсоединить сеть и кабели питания, после чего функции коммутации и маршрутизации начинают работать автоматически.

Коммутатор HS-224G незаменим для создания сетей, по которым требуется передавать объемный трафик (мультимедийная информация, высококачественные графические файлы и др.), и полностью исключает возникновение эффекта “бутылочного горла”. В нем имеется встроенный консольный интерфейс, благодаря которому можно осуществлять настройки для формирования приоритетов очередей, мониторинга портов, организации VLAN и транковых групп.

На передней панели коммутатора размещены световые индикаторы наблюдения за работой устройства и локализации неисправностей, отображающие состояние каждого порта и питания системы: link (соединение), speed(скорость), collision(коллизия), full-duplex и receive (прием).

Основные характеристики:

· Соответствие стандартам IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet и IEEE802.3z/ IEEE802.3ab Gigabit Ethernet; · Архитектура коммутации Store-and-Forward; · Режим Full/ Half-Duplex для каждого порта 10/100Base-TX , только Full-Duplex для каждого порта 1000Base-TX; · Автоматическое распознавание и хранение адресов; · Поддержка до 1K MAC адресов; · Буфер памяти на 80Mбит с динамическим распределением; · Поддержка функции контроля потока для режима Full-Duplex по стандарту IEEE802.3x; · Контроль широковещательных штормов, фильтрация ошибочных пакетов в целях оптимизации полосы пропускания; · Поддержка пакетов размером до 1536 байт; · Внутренний блок питания; · Световая индикация для диагностики и управления; · Дополнительный порт для режимов MDI/MDI-X для сети 10/100BaseT- X; · Автоматический интерфейс MDI/MDI-X на портах 1000BaseTX; · Наличие консольного порта для изменения установок коммутатора;- · Поддержка VLAN на основе портов и Trunking; · Поддержка стандарта IEEE802.1p – четыре очереди приоритетов для каждого порта.

За более подробной информацией обращайтесь в компанию MAS Elektronik AG по телефону: (095) 737-8063, Интернет: www.mas.ru и www.hardlink.ru.

Опубликовано: 1 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет