РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Linko заключила соглашение с корпорацией Equitrac о распространении продуктов Equitrac в России

LINKO
      01-04-2002
 

Корпорация Equitrac является мировым лидером в области создания и сопровождения систем учета документооборота. Equitrac предлагает широкий спектр аппаратных и программных средств, осуществляющих функции учета использования, контроля доступа к оргтехнике и выполнения копировальных, печатных, факсимильных работ и работ сканирования.

✐  место для Вашей рекламы

Уникальные технические решения и высокая степень интеграции продуктов компании Equitrac с ведущими производителями оргтехники Xerox, Hewlett-Packard и др. позволяет обеспечивать контроль практическими за любыми копировальными аппаратами, принтерами, факсами и многофункциональными устройствами. Данные программные средства предоставляют широкие возможности по составлению отчетов и анализу полученной информации с целью обеспечения планирования расходов на оргтехнику и снижения затрат.

Информация о компании:

LINKO - ведущий поставщик решений для работы с документами и офисной техники: принтеров, копировальных аппаратов, факсов, плоттеров, цифровых многофункциональных систем, инженерных систем, факс-серверов, компьютеров, мониторов, мультимедиа-проекторов, программного обеспечения для управления цифровыми документами, программного и аппаратного обеспечения для учета документооборота, контроля доступа к оргтехнике и управления затратами на печать.

Компания LINKO основана в 1992 году в Москве. Региональные офисы компании открыты в Санкт-Петербурге, Воронеже. Каждый из них располагает необходимыми ресурсами для оказания услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования.

Координаты московского офис- а:
тел. (095) 234-4759, (095) 105-5199
www.linko.ru

Опубликовано: 1 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет