РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DynaSite: новый проект для «Петровского банка»

Рексофт
      02-04-2002
 

Санкт-Петербург, 2 апреля 2002 года – ОАО «Петровский народный банк» подтверждает свою репутацию высокотехнологичного банка и открывает еще один интернет-ресурс, построенный на базе программного продукта DynaSite компании Рексофт.

✐  место для Вашей рекламы

Выбор средства для построения нового сайта - сайта кредитных продуктов - основан на положительном опыте банка по реализации интернет-проектов с использованием системы DynaSite.

Создание нового интернет-ресурса (http://credit.petrobank.ru) связано с увеличением потребности клиентов получать актуальную информацию об услугах банка в области кредитования. На существующем корпоративном сайте банка есть раздел, посвященный кредитным продуктам «Петровского», однако, односторонность информации и отсутствие обратной связи не позволяли сотрудникам оперативно реагировать на поступающие запросы по кредитованию.

На базе DynaSite создан новый сайт, посвященный кредитным продуктам, на котором позиционированы кредитные услуги, предоставляемые банком физическим и юридическим лицам. Преимуществом нового ресурса будет то, что функции администратора будет исполнять руководитель кредитного отдела того или иного направления, которое описывается в разделе. Таким образом, посетители сайта смогут задать все интересующие их вопросы, уточнить условия получения кредита, оформить предварительную заявку, рассчитать проценты, не посещая филиалы - банка.

Это стало возможным благодаря тому, что платформа DynaSite, на которой построен новый сайт, позволила разделить процессы создания дизайна корпоративного сайта и его информационного напо- лнения. По словам одного из будущих администраторов - Андрея Суровцева, начальника отдела потребительского кредитования банка: «в банке накоплен богатый опыт кредитной работы с клиентами. Теперь опытные и квалифицированные специалисты в области кредитования смогут оказывать консультационные услуги и помогать в оформлении документов не только в филиалах и представительствах банка, но и заниматься этим непосредственно в сети интернет и по электронной почте».

Опубликовано: 2 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет