РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Avaya встречает своих партнеров в «Клубе звезд»

Avaya Communication
      29-03-2002
 

Avaya проводит ежегодную встречу для бизнес-партнеров и объявляет о запуске новой маркетинговой программы «Выиграй с Avaya!».

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня компания Avaya объявляет о проведении очередной ежегодной встречи бизнес-партнеров - Avaya «Клуб звезд», которая посвящена подведению итогов партнерской деятельности Avaya в 2001 финансовом году и награждению компаний-партнеров, внесших наибольший вклад в продвижение продукции Avaya на рынке России и СНГ.

Среди 60 участников, присутствовавших на встрече, были представители как московских, так и региональных компаний бизнес-партнеров.

«2001 год, первый год независимой деятельности Avaya в России и СНГ, стал для компании действительно знаменательным. Мы практически в два раза по сравнению с прошлым годом увеличили объем продаж продуктов по передаче данных, серьезно укрепили свои позиции на рынке конвергентных решений, реализовали целый ряд сложных проектов. Этими и многими другими достижениями Avaya в большей степени обязана своим партнерам, которые активно работают над продвижением решений нашей компании на рынках России и СНГ», - сказал Дмитрий Иванников, Генеральный директор Avaya в России и СНГ.

На праздничном вечере были отмечены самые лучшие бизнес-партнеры Avaya. Лучшим дистрибьютором по объему продаж за год по голосовым коммуникационным системам стала компания North-West Group. Компания Landata была названа лучшим дистрибьютором по продуктам передачи данных (номинация «Покоритель звезд»). В категории «Свет звезд» за самое большое число обученных дилеров победила компания CompTek. Компания Landata получила титул лучшего дистрибутора по работе с регионами («Галактический вояджер»). Известно, что успех компании во многом зависит от работы с партнерами. Возможно, одна из важнейших составляющих успешного бизнеса для дистрибьюторов связана с работой региональных партнеров (дилеров). Лучшими региональными дилерами («Покоритель галактик») стали компании «Интермаст», «Тинигр».

Лучшими системными интеграторами по объему продаж ("Мастер созвездий") были названы компании «Телекомстрой» (Россия); «Диалог Киев» (Украина); «Казинформ Телеком» (Казахстан); TLBS (Узбекистан). За реализацию самого крупного проекта (номинация «Звездный десант») была награждена компания Ruslan Communications. Системные интеграторы «Роснет», «Диалог Сети», «Эврика», «Метап» и «Черус» победили в номинации «Через тернии к звездам» как компании, реализовавшие самые комплексные и сложные проекты на оборудовании Avaya в самых различных отраслях. Титула "Скорость и сила" ("Наиболее динамично развивающийся интегратор 2001") удостоена компания "Метап", а в категории "Звездный стандарт" победила компания "Диалог Дельта". Две этих номинации присуждаются компаниям, имеющих оборот более 1 миллиона долларов и 40% рост продаж за год. За выдающийся вклад в продвижение новых технологий Avaya Wireless в 2001 г. памятного диплома «Через тернии к звездам» удостоена компания «Классика CIS». Среди «Новых Звезд» в этом году появилось сразу несколько компаний: «Landata», «Diamond Communications», «Совинтел», «Verysell» «Интерстрада». Подобного титула удостоены те компании, которые продемонстрировали стремительный старт и добились существенных успехов в освоение новых направлений бизнеса. Персональные премии "За личный вклад в продвижение продукции Avaya в 2001 году" были вручены следующим номинантам: Э. Алешин (Диалог Дельта), Т. Кузнецова (КРОК), Н. Лапинский (АйТи), И. Москаленко (Метап), Л. Марина (Телекомстрой), Д. Огай (CompTek), О. Румянцева (Совинтел), В. Селюминов и Ф. Филиппов (Landata).

Avaya также объявила о запуске новой маркетинговой программы для бизнес-партнеров компании в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) «Выиграй с Avaya!», победители которой смогут посетить финал Чемпионата мира по футболу 2002. Программа стимуляции канала непрямых продаж решений Avaya «Выиграй с Avaya!» действует с 18 марта по 30 сентября 2002 года на всей территории региона, в том числе в России и странах СНГ. По условиям программы, любому продавцу компании бизнес-партнера Avaya первого уровня (мастер-дистрибьютор, системный интегратор) при продаже любого решения Avaya автоматически зачисляется бонусное количество очков в зависимости от стоимости проданного оборудования. Достижение определенного уровня очков (всего 4 уровня) дает возможность получить один из призов. Продавец, набравший до 30 апреля очки эквивалентные 2-му уровню, становится участником розыгрыша поездки на две персоны на финал Чемпионата мира по футболу, который состоится 30 июня в Японии. Также, все зарегистрировавшиеся до 30 марта участники автоматически получают определенное количество очков и возможность участвовать в розыгрыше поездки на полуфинал Чемпионата мира по футболу 2002.

Avaya, являясь официальным спонсором Чемпионате Мира по футболу 2002 года, создала одну из крупнейших в мире конвергентных сетей по передаче голоса и данных, чтобы обеспечить связь мирового уровня между 20 корейскими и японскими стадионами. Avaya предоставила для проведения Чемпионата следующее аппаратное и программное обеспечение и решения, которые обеспечивают интеграцию и поддержку, обслуживание и эксплуатацию всех частей глобальной инфраструктуры Чемпионата Мира по футболу 2002: · IP-телефония; · Решения в области операторских центров, системы управления взаимоотношениями с клиентами; · Системы обработки сообщений; · Решения для построения мультисервисных сетей;

О компании Ava- ya: Avaya - штаб-квартира в Баскин-Ридж, штат Нью-Джерси, является ведущим мировым поставщиком коммуникационных решений и услуг для предприятий, частных компаний, государственных структур и других организаций. Avaya предлагает: решения по управлению взаимоотношениями с клиентами; системы обработки сообщений; решения для мультисервисных и конвергентных сетей. Все решения и услуги обеспечиваются высокопрофессиональной сервисной поддержкой Avaya Services и научными разработками Avaya Labs. Avaya является мировым лидером по продажам систем обработки сообщений, систем интерактивного речевого взаимодействия IVR и систем автоматического распределения вызовов ACD для операторских центров, а также лидером по продажам структурированных кабельных системам для корпоративных сетей. В США Avaya занимает первое место по продажам коммуникационных систем по передаче голоса. Avaya является официальным корпоративным спонсором футбольных чемпионатов, проводимых под эгидой Международной футбольной федерации FIFA: Кубка мира 2002, Кубка мира среди женщин 2003 и Кубка мира 2006 гг. Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на WEB-сайте http://www.avaya.ru

Опубликовано: 29 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет