РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ при участии Navision CIS представил российским предприятиям возможности Navision Attain

ЛАНИТ
      02-04-2002
 

Компания ЛАНИТ при участии Navision CIS провела совместный семинар “Возможности Navision Attain для российских предприятий: простота и функциональность”.

✐  место для Вашей рекламы

Цель семинара - познакомить специалистов российских предприятий, занимающихся планированием и управлением производственным циклом, товарным учётом, поддержкой продаж и отношениями с клиентами, финансистов и бухгалтеров с функциональными возможностями системы управления предприятием Navision Attain. C докладом, посвященным проблематике подхода к выбору правильного решения для автоматизации бизнеса, выступил менеджер по развитию бизнеса компании Navision CIS Игорь Торгов. В выступлениях ведущих специалистов ЛАНИТ были рассмотрены общие аспекты автоматизации предприятия в целом и отдельных бизнес-процессов, а также продемонстрирована работа модулей системы, предназначенных для управления финансами и бухгалтерского учёта, товарного учёта, для планирования и управления производственным циклом, а также для управления взаимоотношениями с клиентами и поддержкой продаж. Участники семинара проявили глубокий интерес к затронутым вопросам, выступления докладчиков сопровождались активным обсуждением ситуаций, сложившихся на предприятиях слушателей. В конце семинара был проведен тренинг, в ходе которого участникам была предоставлена возможность самостоятельной работы в системе под руководством консультантов. Семинар собрал более 40 представителей нефтегазовых, металлургических, машиностроительных, телекоммуникационных, строительных, торговых предприятий и банковских структур Результаты проведения семинара свидетельствуют об интересе российских предприятий к системе Navision Attain. По словам участников семинара, доводами в пользу выбора данной системы для них являются её простота и в то же время функционал, обеспечивающий решение всех актуальных задач, а также разумная стоимость. В своём выступлении директор Управления маркетинга и продаж ОСУ компании ЛАНИТ Елена Нахамкина отметила: “Сотрудничество с Navision CIS является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Выбор технологий компании Navision был обусловлен тем, что среди ERP-систем решения компании Navision выделяются не только богатыми функциональными возможностями, высокой адаптируемостью к постоянно изменяющимся условиям нестабильного российского рынка, но и глубоко проработанной методикой внедрения, гарантирующей успешную реализацию проекта”. В мае и июне 2002 г. ЛАНИТ планирует провести следующую серию семинаров, на которых будут рассмотрены вопросы специфики внедрения корпоративных информационных систем на предприятиях различных отраслей.

О холдинге ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, более двенадцати лет работающая на рынке информационных технологий. Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. Холдинг ЛАНИТ является Центром решений компании Navision CIS (www.navision.com, www.navision.ru). Отделение систем управления финансовыми и производственными ресурсами работает по направлениям:  Системы управления предприятиями ведущих мировых производителей ПО;  Аналитические приложения для бюджетирования и финансового планирования - «Hyperion Pillar», для консолидации финансовой отчетности - «Hyperion Enterprise»; мощный OLAP-инструмент для сбора, обработки и представления информации в различных аналитических разрезах - «Hyperion Essbase»; решение для построения и анализа системы показателей эффективности деятельности предприятия - Hyperion Performance Scorecard; инструментарий для анализа данных из систем управления взаимоотношений с клиентами - Hyperion eCRM Analysis.-  Аналитические системы для финансового анализа предприятий всех направлений деятельности, банков России и СНГ, страховых организаций: «АБФИ-предприятие», «АБФИ-Банк», «АБФИ-страховая организация». Контактная информация: Елена Нахамкина, компания ЛАНИТ, директор управления маркетинга и продаж отделения систем управления финансовыми и производственными ресурсами (ОСУ) т. 721-19-38, vsales@lanit.ru, www.lanit.ru

Опубликовано: 2 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет