РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Parking.ru и .masterhost объявляют о партнерстве

Гарант-Парк-Интернет
      02-04-2002
 

Parking.ru – ведущий провайдер лицензионного хостинга на платформе Windows® и компания .masterhost, специализирующаяся на предоставлении комплексных лицензированных услуг по размещению и поддержке проектов различной сложности в Интернете заключили соглашение о партнерстве, предусматривающее совместное продвижение услуг друг друга.

✐  место для Вашей рекламы

Качество услуг Parking.ru и .masterhost подтверждается доверием и постоянством тысяч клиентов самого разного профиля. На сегодняшний день оба провайдера уверенно входят в число лидеров, каждый в своем сегменте отечественного рынка хостинга.

Стороны договорились содействовать реализации маркетинговых программ друг друга и объединить усилия при работе с потенциальными и существующими клиентами с целью предоставления полного комплекса услуг хостинга.

В соответствии с соглашением .masterhost, в частности, берет на себя обязательства предлагать клиентам, заинтересованным в Windows® хостинге услуги партнера. Parking.ru, со своей стороны, будет содействовать .masterhost в получении новых клиентов Unix-хостинга.

По словам Прозоровой Светланы, генерального директора компании .masterhost: «.masterhost и Parking.ru не пересекаются по специализации виртуального хостинга. У нас Unix, у них Windows®. При этом, заявки на обе платформы приходят к нам обоим. Забота об удобстве клиентов, обращающихся в наши компании за надежными и качественными услугами, и привела нас к сотрудничеству. Понятно, что такой тандем выгоден всем - и клиентам и партнерам».

По мнению руководителя PARKING.ru Максима Захаренко: «В нашей компании мы придерживаемся принципа, что профессиональное оказание услуг невозможно на всех направлениях одновременно. Сегодня многие провайдеры хостинга пытаются «объять необъятное», при этом очевидно теряя в качестве сервиса или эффективности бизнеса. Мы знаем, что .masterhost имеет серьезные долгосрочные планы развития и уверены в том, что нашли хорошего партнера».

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru

PARKING.ru – образован с целью оказания качественных услуг по сопровождению, аренде и технической поддержке интернет-систем на платформе Windows®.

PARKING.ru имеет более, чем пятилетний опыт решения задач, связанных с надежным и безопасным функционированием систем электронного ведения бизнеса и предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду Интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

ИНФОРМАЦИЯ О .MASTERHOST

За время своей работы компания Мастерхост.ру стала одной из ведущих хостинговых компаний, предоставляющей качественные и надежные услуги UNIX-хостинга.

Компания .masterhost оказывает телематические услуги с марта 1998 года. Основное направление деятельности компании - предоставление лицензированных услуг по размещению виртуальных и физических серверов, сервисное и технологическое обслуживание крупных интернет-проектов и компаний.

На серверных пространствах .masterhost размещено более 1800 web-проектов, поддерживается более 3000 доменных имён- .

Контакт: Прозорова Светлана Генеральный директор .masterhost Тел./ф.: +7 (095) 245-6838/33/26 e-mail: director@masterhost.ru URL: http://www.masterhost.ru

Опубликовано: 2 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет