РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИДЕАЛЬНАЯ ГАЗЕТА» УПРОЩАЕТ СХЕМУ ТАРИФИКАЦИИ

Открытые Коммуникации
      03-04-2002
 

По результатам первого этапа развития проекта «Идеальная Газета»- ЗАО «Открытые Коммуникации» упрощает схему тарификации услуг. Новая схема тарификации позволит подписчикам экономить до 60% денежных средств на своих лицевых счетах.

✐  место для Вашей рекламы

«Проанализировав статистику потребления источников информации нашими абонентами, мы пришли к выводу, что тарифную политику необходимо привести в соответствие с реальными потребностями пользователей, - говорит пресс-секретарь компании Светлана Лучкина, - Согласно статистике, пользователи, в среднем, подписываются на 3-4 источника и работают с программой не более четырех дней в неделю. Новая схема тарификации полностью адаптирована к интенсивности использования продукта и позволяет нашим подписчикам экономить до 60% денежных средств на своих лицевых счетах. Отныне с их лицевых счетов в месяц будет списываться в среднем $3-4, а карты ИГ номиналом $15 будет хватать на 4-5 месяцев работы».

Денежные средства с лицевых счетов частных пользователей будут сниматься только по факту использования программы для сбора информации из интернет-источников, а не ежедневно в течение месяца, как это было до настоящего момента. В дни, когда пользователь не пополняет свою газету информацией из интернета, деньги сниматься не будут.

Ранее пользователь платил абонентскую плату в размере $15 в месяц минимум за десять источников независимо от того, формирует он свою газету из одного или из десяти источников. Теперь же усовершенствованная схема тарификации предусматривает строгую зависимость стоимости услуг от количества потребляемых пользователем информационных источников (инфотипов). Таким образом, подписавшись на два источника, пользователь будет платить за два источника и только за те дни, когда он брал информацию из интернета.

Более подробная информация об изменениях в тарифной политике, а также о программном продукте «Идеальная Газета» опубликована на сайте www.perfectdaily.ru



Постоянный адрес пресс-релиза на сайте ИГ - http://www.perfectdaily.ru/press/pr010402.asp



Специально для пользователей «Идеальной Газеты»:

Справочная служба (095) 504-1100 Служба технической поддержки (095) 504-1100, Служба бесплатной экспресс-доставки пластиковых карт (095) 258-0019 (круглосуточно) Информационно-справочная служба платежной системы «Рапида» (095) 787-4815

Опубликовано: 3 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет