РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания 3Com провела в Закавказье серию семинаров

3Com
      03-04-2002
 

Москва, 2 апреля 2002 г. – Представительство 3Com в России и странах СНГ провело в Армении и Грузии ряд мероприятий для авторизованных партнеров и потенциальных заказчиков. Шестичасовой семинар для авторизованных партнеров и потенциальных клиентов «Решения 3Com для локальных сетей» был организован и проведен в Ереване совместно с АН Армении и при участии партнера 3Com компании «Микроринг».

✐  место для Вашей рекламы

Виталий Фридлянд, Глава представительства 3Com в СНГ, рассказал о деятельности компании 3Com и ее планах по развитию информационных технологий в Закавказье. Сергей Золотарев, менеджер по работе с корпоративными заказчиками, провел презентацию новых продуктов и решений 3Com. Представители 3Com провели ряд продуктивных встреч с потенциальными заказчиками, такими как компания «Арментел» - монополист в области связи в Армении, Центробанк Армении, МВД республики. Были достигнуты договоренности о запуске нескольких совместных проектов. Присутствующий на презентации вице-президент Национальной Академии Наук РА, директор Института Информатики Юрий Шукурян отметил, что "приоритетной сферой развития в Армении являются информационные технологии, и поэтому появление на рынке 3Com можно только приветствовать". Компания 3Com, расширяя спектр корпоративных продуктов, представила новые решения на основе центральных LAN-коммутаторов уровня предприятия: SuperStack 3 Switch 4900, Switch 4924, Switch 4950 и коммутаторов серии 4000. Технология объединения центральных коммутаторов 3Com, называемая XRN (eXpandable Resilient Networking), позволяет повышать гибкость и доступность сети уникальным методом pay-as-you-grow (платишь по мере роста). Технология XRN предназначена для лидирующего семейства продуктов SuperStack® 3 Switch 4900 и для новых устройств данного семейства, которые будут представлены партнерам и заказчикам 3Com в ближайшем будущем .

Большой интерес у участников семинара вызвало представление системы бизнес-телефонии 3Com NBX-100 Communications System на базе локальной или территориально-распределенной сети (LAN/WAN). 3Com NBX 100 - единая cетевая инфраструктура для передачи голоса и данных. Система испытана временем, обеспечивает многофункциональную высоконадежную телефонию бизнес-класса. Система 3Com NBX 100 призвана заменить традиционные офисные телефонные системы. Она предоставляет предприятиям с количеством сотрудников до 200 в каждом офисе высококачественную телефонную связь и разнообразные средства обработки и маршрутизации звонков. NBX 100 позволяет предприятиям значительно сократить использование традиционных междугородных и международных каналов телефонной связи при взаимодействии с территориально-удаленными филиалами. Подобный семинар был организован и проведен в Тбилиси. Соорганизатором семинара выступила компания «Альта» - бронзовый партнер 3Com. Участниками стали крупные банки Грузии - Банк Республики, Тбилиский Банк, Национальный Банк Грузии, международные организации, в том числе, банк Сорес UNDP, государственные заказчики – МИД Грузии, Верховный Суд, Минфин. Гостем семинара стала компания Софт-Троник Тбилиси - дистрибутор 3Com. Гостей приветствовал Давид Кучулория – президент компании «Альта». «Информационные технологии в Армении и Грузии только начинают свое становление. Мы рады, что принимаем активное участие в этом процессе, потенциал региона огромен. Наша компания с радостью предоставит свои новые решения и продукты организациям и предприятиям Закавказья», - сказал Глава Представительства 3Com в СНГ Виталий Фридлянд.

### О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru

Опубликовано: 3 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет