РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система Office Shopper Network (www.osn.ru) официально представила четыре сетевых магазина системы офисных покупок,…

Office Shopper Network
      03-04-2002
 

…объединенных под торговой маркой OSN: Система Office Shopper Network (www.osn.ru) официально представила четыре сетевых магазина системы офисных покупок, объединенных под торговой маркой OSN:

✐  место для Вашей рекламы

Mobile Shopper (www.mobileshopper.ru) - магазин сотовых телефонов. Старейший из существующих проектов, вошедших в сеть OSN. С сентября 2000 года по нынешнее время он является настоящим лидером на рынке сотовой телефонии.

Parfum Shopper (www.parfumshopper.ru) - магазин парфюмерии. Ассортимент "Parfumshopper" предлагает лучшие образцы запахов. Популярность магазина с первых дней его появления говорит о том, что покупатели давно ждали качественной парфюмерии по доступной цене. PCShopper (www.pcshopper.ru) - магазин компьютеров. Молод и амбициозен. Несмотря на юность уже завоевал популярность на рынке компьютеров, подтвержденную всеми системами подсчета посещаемости.

OfficeShopper (www.officeshopper.ru) - магазин расходных материалов и канцтоваров. В сотрудничестве с сертифицированным сервисным центром, также предлагаются не принятые в интернет-магазинах услуги по ремонту любой техники и заправке картриджей для офисной техники. Все магазины фунционируют на основе механизма, разработанного Office Shopper Network. Примененные в нем технологии сильно облегчают пользователям обратную связь с менеджерами магазина. Все магазины холдинга развиваются в соответствие с единой концепцией. Новые магазины создаются так, чтобы органично вписаться в структуру холдинга. Существующие проекты дополняют друг друга, используя общие службы и ресурсы. Структура холдинга такова, что единое руководство сочетается с инициативой и заинтересованностью руководителей конкретных подразделений.

* * * OfficeShopperNetwork - сеть электронных магазинов, предназначенных для людей, большую часть жизни проводящих в офисах. Сейчас в состав холдинга входят 4 интернет-магазина и курьерская служба "Городской Ветер". Система OSN постоянно расширяется и открыта для всех российских интернет-магазинов.

Опубликовано: 3 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет