РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Про РТО - интересно и профессионально

ЭнТехЭко
      03-04-2002
 

Статья "Система управления ремонтно-техническим обслуживанием", авторы С.В. Березовский, А.В. Зубенко, В.О. Крицков, опубликована в первом номере журнала "Корпоративные системы" за 2002 год.

✐  место для Вашей рекламы

В статье, в частности, описаны роль и значение ремонтно-технического обслуживания (РТО) в жизни предприятия, виды РТО, экономический эффект от рациональной организации РТО, особенности, которые необходимо учитывать при разработке систем автоматизации РТО, ориентированных на использование в странах СНГ. В качестве примера рассмотрен программный комплекс АСУ РТО, разработанный и поставляемый компанией "ЭнТехЭко". Изложены принципы построения, функциональность и т.д.

Модули автоматизации РТО, как правило, присутствуют в ведущих корпоративных информационных системах ERP-класса западного производства. В российских и украинских разработках такие модули либо отсутствуют, либо обладают ограниченной функциональностью (см. статью С. Турчина "Автоматизация в крупных и особо крупных размерах" в журнале "Компьютерное обозрение", №47, 5-11 декабря 2001, электронная версия - http://itc.ua/8342).

АСУ РТО компании "ЭнТехЭко" поставляется как самостоятельно, так и в интеграции с программным комплексом автоматизации финансово-экономической деятельности "Финансовая Коллекция".

Статья рассчитана на широкий круг специалистов. Стиль изложения, а также прекрасное оформление (характерное для журнала "Корпоративные системы") делают чтение материала не только интересным, но и приятным.

Журнал "Корпоративные системы" (www.cs.comizdat.com). Издается с 1994 года. Тираж – 3400 экземпляров. Единственный в Украине международный журнал об опыте использования ИТ в финансовых учреждениях, коммерческих организациях и на промышленных предприятиях. Распространяется как в Украине, так и за ее пределами.

Компания "ЭнТехЭко" (www.entecheco.com) занимается автоматизацией управления деятельностью крупных и средних предприятий с 1991 года. В настоящее время среди ее серийно поставляемых продуктов программный комплекс "Финансовая Коллекция" (бухгалтерский и налоговый учет, финансовый анализ, расчет зарплаты, управление персоналом, учет материальных ценностей и др.), комплекс "Учет сырья/топлива", автоматизированная система управления ремонтно-техническим обслуживанием (АСУ РТО), система автоматизации бюджетирования и консолидации Comshare MPC (разработка Comshare Inc.), АСУ ТП и др.

Опубликовано: 3 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет